Бывшая жена бразильского экс-нападающего московского «Спартака» Веллитона Рафаэла Карвалью обвинила его в насилии.
«Это продолжалось много лет, шесть лет. Было множество нападений, когда мы жили за пределами Бразилии. Мы жили в ОАЭ и какое-то время не были женаты официально. Там не было никакой справедливости по отношению к женщинам. После своих нападений он даже прятал мой паспорт, мой телефон, мои деньги. Мне удалось сбежать к моим друзьям из Бразилии. Мало кто знал об этом.
Он всё ещё преследует меня. Буквально пару недель назад близкие ему люди присылали мне сообщения с угрозами. Это и заставило меня рассказать об этом. Моя жизнь превратилась в ад. Я всё ещё не чувствую себя в безопасности», — приводит слова Карвалью UOL.
После опубликованного UOL сообщения Рафаэла получила множество слов поддержки со стороны бразильских женщин, о чём рассказала на своей странице в социальных сетях, сопроводив запись рядом фотографий, свидетельствующих о насилии со стороны Веллитона.
«Мне поступило столько тёплых сообщений, столько людей говорят мне хорошие вещи. Столько женщин кричат о помощи, что я решила опубликовать здесь небольшую часть того, что мне пришлось пережить. Это непросто. Это история преодоления! Хочу обнять всех женщин, проходящих через это! Клянусь, я хочу поддержать каждую из вас. И не молчите!» — прокомментировала своё решение Рафаэла.
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»