Бывшая жена бразильского экс-нападающего московского «Спартака» Веллитона Рафаэла Карвалью обвинила его в насилии.
«Это продолжалось много лет, шесть лет. Было множество нападений, когда мы жили за пределами Бразилии. Мы жили в ОАЭ и какое-то время не были женаты официально. Там не было никакой справедливости по отношению к женщинам. После своих нападений он даже прятал мой паспорт, мой телефон, мои деньги. Мне удалось сбежать к моим друзьям из Бразилии. Мало кто знал об этом.
Он всё ещё преследует меня. Буквально пару недель назад близкие ему люди присылали мне сообщения с угрозами. Это и заставило меня рассказать об этом. Моя жизнь превратилась в ад. Я всё ещё не чувствую себя в безопасности», — приводит слова Карвалью UOL.
После опубликованного UOL сообщения Рафаэла получила множество слов поддержки со стороны бразильских женщин, о чём рассказала на своей странице в социальных сетях, сопроводив запись рядом фотографий, свидетельствующих о насилии со стороны Веллитона.
«Мне поступило столько тёплых сообщений, столько людей говорят мне хорошие вещи. Столько женщин кричат о помощи, что я решила опубликовать здесь небольшую часть того, что мне пришлось пережить. Это непросто. Это история преодоления! Хочу обнять всех женщин, проходящих через это! Клянусь, я хочу поддержать каждую из вас. И не молчите!» — прокомментировала своё решение Рафаэла.
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.