Агент Горан Ловре, представляющий интересы футболиста «Войводины» Деяна Зукича, заявил, что новый главный тренер ЦСКА Марко Николич заблокировал трансфер сербского полузащитника в московский клуб.
Издание «Евро‑Футбол.ру» написало, что ЦСКА согласовал условия трансфера 23‑летнего полузащитника «Войводины». Ранее «Матч ТВ» сообщал, что у Зукича было предложение из Бельгии.
— Могу подтвердить, что у нас действительно было предложение из Бельгии и переговоры были на финальной стадии. Но после с нами связался ЦСКА и переговоры с бельгийским клубом встали на паузу. Деян сразу захотел туда перейти, сделка была почти оформлена, ЦСКА предлагал 1,2 миллиона евро «Войводине». Но новый главный тренер московского клуба Марко Николич заблокировал трансфер, сказав, что Деян не прогрессирует. Но это не так, ведь статистика говорит обратное — он провел лучший свой сезон, забив 12 голов и отдал семь голевых передач, — сказал Ловре.
Контракт Зукича с «Войводиной» действует до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,8 млн евро.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о двух голкиперах ЦСКА — ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о крайнем нападающем «Зенита» ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
«Даку — это нападающий от Бога». Кузнецов — о переходе футболиста в «Спартак»
«Мои функции не меняются». Умяров — о капитанской повязке в «Спартаке»
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ