Агент Горан Ловре, представляющий интересы футболиста «Войводины» Деяна Зукича, заявил, что новый главный тренер ЦСКА Марко Николич заблокировал трансфер сербского полузащитника в московский клуб.
Издание «Евро‑Футбол.ру» написало, что ЦСКА согласовал условия трансфера 23‑летнего полузащитника «Войводины». Ранее «Матч ТВ» сообщал, что у Зукича было предложение из Бельгии.
— Могу подтвердить, что у нас действительно было предложение из Бельгии и переговоры были на финальной стадии. Но после с нами связался ЦСКА и переговоры с бельгийским клубом встали на паузу. Деян сразу захотел туда перейти, сделка была почти оформлена, ЦСКА предлагал 1,2 миллиона евро «Войводине». Но новый главный тренер московского клуба Марко Николич заблокировал трансфер, сказав, что Деян не прогрессирует. Но это не так, ведь статистика говорит обратное — он провел лучший свой сезон, забив 12 голов и отдал семь голевых передач, — сказал Ловре.
Контракт Зукича с «Войводиной» действует до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,8 млн евро.
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс открыл счет в матче за ...
«Шанхай Шэньхуа», которым руководит российский тренер Леонид Слуцкий в матче 19-го ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
«Зенит» — «Спартак» — 0:1. Кристофер Мартинс на 25‑й минуте открыл счет
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч за Суперкубок России
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально