Бывший нападающий «Интера» Адриано Лейте Рибейро рассказал о собственных переживаниях по поводу своего нереализованного таланта.
Адриано считался одним из самых одарённых игроков своего поколения, но не смог развить весь свой потенциал.
«Знаете ли вы, каково это — быть обещанием? Я знаю, включая то, что значит быть невыполненным обещанием. Я — главный нереализованный талант в футболе. Мне нравится слово «загубленный». Не только из-за того, как оно звучит, но и потому, что я одержим тем, чтобы тратить свою жизнь впустую. Мне и так хорошо, мне нравится это клеймо. Не употребляю наркотики, как они пытаются доказать, не вовлечён в криминал, хотя мог бы. Не люблю ходить по клубам.
Да, я пью каждый день. Как такие люди, как я, доходят до того, что пьют каждый день? Не люблю давать объяснения другим, но вот одно: быть талантом, который остаётся в долгу, — непросто», — приводит слова Адриано The Players' Tribune.
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене с горами мусора, также была ...
Вратарь ЦСКА Вячеслав Тороп поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» ...
Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского "Рубина" после ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с удалением ...
Отечественный тренер Юрий Сёмин высказался по итогам матча 1/2 финала Кубка России ...
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на информацию о ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
"Зенит" и Соболев. Что происходит
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
"ЦСКА со всеми покупками — тотально разбалансированная команда" - Радимов
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»