Главный судья матча 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — «Динамо» Евгений Кукуляк не назначил пенальти в ворота хозяев после просмотра видео повтора.
Полузащитник «Зенит» Клаудиньо не попал по мячу в своей штрафной, ударив по ноге форварду «Динамо» Константину Тюкавину. После долгого просмотра видеоповтора судья принял решение не назначать 11-метровый.
«Момент довольно интересный. Таких происходило много в РПЛ. Кто первый играет в мяч, и кто не успевает. На мой взгляд Тюкавин успевает, Клаудиньо — нет. Он попадает по икроножной мышце форварду «Динамо». На мой взгляд, это нарушение правил и пенальти», — заявил экс-арбитр ФИФА, телеэксперт Алексей Николаев в эфире matchtv.ru.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
Черников дисквалифицирован на две игры Кубка России, один матч — условно
Козлов об игре «Краснодара»: «В любой неприятной ситуации у нас была опция Кордобы. Это немного не мой футбол»
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА