Бывший главный тренер ЦСКА, «Торпедо» и «Крыльев» Александр Тарханов в интервью прокомментировал победу армейцев над «Уралом» в первом туре РПЛ.
— ЦСКА на старте сезона приятно удивил?
— Да, с «Уралом» первый тайм армейцы провели мощно. Момент за моментом, удар за ударом... Но тут и о сопернике надо сказать.
— Что?
— «Урал» был совершенно непохож на себя! Какой-то зажатый. Может, ребят на сборах перегрузили? Столько ошибок в обороне... Просто не укладывается в голове! Хотя во втором тайме была уже равная игра. Гости даже больше контролировали мяч — но толку-то? Всё без обострения!
— Это правда.
— Что касается ЦСКА, то у команды много кадровых проблем. В первую очередь нужно укрепить центр обороны и опорную зону, где сегодня нет альтернативы Мухину. В разрушении он хорош. А в созидании действует не так уверенно. С «Уралом» рядом с ним играл Кучаев, но он все-таки не центральный полузащитник. Долго возится с мячом. В этой зоне необходим футболист, который будет вести игру.
— Аренда в «Базеле» пошла на пользу Чалову?
— Ну, в этом матче мне Федор понравился. Через него развивались все атаки, здорово цеплялся за мячи. Посмотрим, как дальше себя проявит.
Голландская пресса всё чаще называет бывшего тренера «Зенита» и сборной России ...
Дмитрий Губерниев иронично отреагировал на дубль нападающего сборной ...
Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с 24-летним полузащитником ...
Португальский защитник Диогу Лейте покинул немецкий «Унион Берлин» - его ...
Полузащитник сборной России и «Зенита» Максим Глушенков в интервью «СЭ» ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Губерниев резко изменил свое мнение по Роналду: «Абсолютно великий»
Источник: Георгий Джикия близок к бесплатному переходу в «Локомотив»
Тульский «Арсенал» подписал 2-кратного чемпиона России в составе «Зенита»
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Сборная Аргентины поздравила Лионеля Месси с 39-летием