Бывший главный тренер ЦСКА, «Торпедо» и «Крыльев» Александр Тарханов в интервью прокомментировал победу армейцев над «Уралом» в первом туре РПЛ.
— ЦСКА на старте сезона приятно удивил?
— Да, с «Уралом» первый тайм армейцы провели мощно. Момент за моментом, удар за ударом... Но тут и о сопернике надо сказать.
— Что?
— «Урал» был совершенно непохож на себя! Какой-то зажатый. Может, ребят на сборах перегрузили? Столько ошибок в обороне... Просто не укладывается в голове! Хотя во втором тайме была уже равная игра. Гости даже больше контролировали мяч — но толку-то? Всё без обострения!
— Это правда.
— Что касается ЦСКА, то у команды много кадровых проблем. В первую очередь нужно укрепить центр обороны и опорную зону, где сегодня нет альтернативы Мухину. В разрушении он хорош. А в созидании действует не так уверенно. С «Уралом» рядом с ним играл Кучаев, но он все-таки не центральный полузащитник. Долго возится с мячом. В этой зоне необходим футболист, который будет вести игру.
— Аренда в «Базеле» пошла на пользу Чалову?
— Ну, в этом матче мне Федор понравился. Через него развивались все атаки, здорово цеплялся за мячи. Посмотрим, как дальше себя проявит.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что команда готовилась к сложной игре в ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» рассказал, как он ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик назвал фантастическим ответный ...
«Комо» сыграл вничью с «Интером» в первом полуфинальном матче Кубка Италии.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
Ахмат – ЦСКА. Дебют Данилова. Цифры
Семак одержал 200-ю победу во главе «Зенита»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России