«Фламенго» активно действует на рынке, пытаясь усилить состав на оставшуюся часть сезона.
В поле зрения клуба вновь появилась кандидатура Клаудиньо из «Зенита». Маркос Браз, вице-президент бразильской команды, подтвердил интерес к спортсмену.
То, что Клаудиньо является целью «Фламенго» в трансферные окна, не новость . Таким образом, Браз дал понять, что "Рубро-Негро" присутствует на рынке, и заявил, что клуб оценивает возможные переговоры по Клаудиньо. Помимо имени полузащитника «Зенита», директор сообщил, что "Фламенго" присматривается к другим игрокам на рынке.
Помимо Браза, интерес «Фламенго» к Клаудиньо подтвердил и российский футбольный агент Тимур Гурцкая. По мнению агента, переговоры еще не завершены из-за способа оплаты, который "Рубро-Негро" намерена использовать в сделке.
На прошлой неделе директора «Фламенго» активизировали поиск игроков способных усилить команду. Поэтому ожидается, что клуб сможет завершить переговоры с некоторыми спортсменами, в том числе с Маркосом Антонио из «Лацио».
Еще один кандидат на усиление состава, имя которого связано с «Фламенго», — это нападающий Дуду из Палмейраса . Пока что участвующие клубы изучают возможный обмен на седьмого номера команды Сан-Паулу и Габигола, однако переговоры не должны быть легкими.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"