«Фламенго» активно действует на рынке, пытаясь усилить состав на оставшуюся часть сезона.
В поле зрения клуба вновь появилась кандидатура Клаудиньо из «Зенита». Маркос Браз, вице-президент бразильской команды, подтвердил интерес к спортсмену.
То, что Клаудиньо является целью «Фламенго» в трансферные окна, не новость . Таким образом, Браз дал понять, что "Рубро-Негро" присутствует на рынке, и заявил, что клуб оценивает возможные переговоры по Клаудиньо. Помимо имени полузащитника «Зенита», директор сообщил, что "Фламенго" присматривается к другим игрокам на рынке.
Помимо Браза, интерес «Фламенго» к Клаудиньо подтвердил и российский футбольный агент Тимур Гурцкая. По мнению агента, переговоры еще не завершены из-за способа оплаты, который "Рубро-Негро" намерена использовать в сделке.
На прошлой неделе директора «Фламенго» активизировали поиск игроков способных усилить команду. Поэтому ожидается, что клуб сможет завершить переговоры с некоторыми спортсменами, в том числе с Маркосом Антонио из «Лацио».
Еще один кандидат на усиление состава, имя которого связано с «Фламенго», — это нападающий Дуду из Палмейраса . Пока что участвующие клубы изучают возможный обмен на седьмого номера команды Сан-Паулу и Габигола, однако переговоры не должны быть легкими.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС постановила, что арбитр ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сравнил главных ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович рассказал, почему соперники играют ...
Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев в автобиографической книге назвал ...
Белорусский нападающий ЦСКА Артём Шуманский высказался о легендарности ...
Полузащитник московского «Спартака» Тео Бонгонда продолжает ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
ЭСК приняла решение по неназначенному пенальти в матче "Локомотив" - ЦСКА
Деян Станкович: «Соперники приезжают к «Спартаку» и не испытывают давления с точки зрения результата, играют с большей мотивацией»
Гости будут играть от ножа. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо"
Андреев: Семак сильнее Карпина — шесть чемпионств говорят сами за себя