«Фламенго» активно действует на рынке, пытаясь усилить состав на оставшуюся часть сезона.
В поле зрения клуба вновь появилась кандидатура Клаудиньо из «Зенита». Маркос Браз, вице-президент бразильской команды, подтвердил интерес к спортсмену.
То, что Клаудиньо является целью «Фламенго» в трансферные окна, не новость . Таким образом, Браз дал понять, что "Рубро-Негро" присутствует на рынке, и заявил, что клуб оценивает возможные переговоры по Клаудиньо. Помимо имени полузащитника «Зенита», директор сообщил, что "Фламенго" присматривается к другим игрокам на рынке.
Помимо Браза, интерес «Фламенго» к Клаудиньо подтвердил и российский футбольный агент Тимур Гурцкая. По мнению агента, переговоры еще не завершены из-за способа оплаты, который "Рубро-Негро" намерена использовать в сделке.
На прошлой неделе директора «Фламенго» активизировали поиск игроков способных усилить команду. Поэтому ожидается, что клуб сможет завершить переговоры с некоторыми спортсменами, в том числе с Маркосом Антонио из «Лацио».
Еще один кандидат на усиление состава, имя которого связано с «Фламенго», — это нападающий Дуду из Палмейраса . Пока что участвующие клубы изучают возможный обмен на седьмого номера команды Сан-Паулу и Габигола, однако переговоры не должны быть легкими.
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Степашин заявил, что «Динамо» выиграет Кубок России, обыграв в финале «Зенит»
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Другой ЦСКА
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»