«Фламенго» активно действует на рынке, пытаясь усилить состав на оставшуюся часть сезона.
В поле зрения клуба вновь появилась кандидатура Клаудиньо из «Зенита». Маркос Браз, вице-президент бразильской команды, подтвердил интерес к спортсмену.
То, что Клаудиньо является целью «Фламенго» в трансферные окна, не новость . Таким образом, Браз дал понять, что "Рубро-Негро" присутствует на рынке, и заявил, что клуб оценивает возможные переговоры по Клаудиньо. Помимо имени полузащитника «Зенита», директор сообщил, что "Фламенго" присматривается к другим игрокам на рынке.
Помимо Браза, интерес «Фламенго» к Клаудиньо подтвердил и российский футбольный агент Тимур Гурцкая. По мнению агента, переговоры еще не завершены из-за способа оплаты, который "Рубро-Негро" намерена использовать в сделке.
На прошлой неделе директора «Фламенго» активизировали поиск игроков способных усилить команду. Поэтому ожидается, что клуб сможет завершить переговоры с некоторыми спортсменами, в том числе с Маркосом Антонио из «Лацио».
Еще один кандидат на усиление состава, имя которого связано с «Фламенго», — это нападающий Дуду из Палмейраса . Пока что участвующие клубы изучают возможный обмен на седьмого номера команды Сан-Паулу и Габигола, однако переговоры не должны быть легкими.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"