«Фламенго» активно действует на рынке, пытаясь усилить состав на оставшуюся часть сезона.
В поле зрения клуба вновь появилась кандидатура Клаудиньо из «Зенита». Маркос Браз, вице-президент бразильской команды, подтвердил интерес к спортсмену.
То, что Клаудиньо является целью «Фламенго» в трансферные окна, не новость . Таким образом, Браз дал понять, что "Рубро-Негро" присутствует на рынке, и заявил, что клуб оценивает возможные переговоры по Клаудиньо. Помимо имени полузащитника «Зенита», директор сообщил, что "Фламенго" присматривается к другим игрокам на рынке.
Помимо Браза, интерес «Фламенго» к Клаудиньо подтвердил и российский футбольный агент Тимур Гурцкая. По мнению агента, переговоры еще не завершены из-за способа оплаты, который "Рубро-Негро" намерена использовать в сделке.
На прошлой неделе директора «Фламенго» активизировали поиск игроков способных усилить команду. Поэтому ожидается, что клуб сможет завершить переговоры с некоторыми спортсменами, в том числе с Маркосом Антонио из «Лацио».
Еще один кандидат на усиление состава, имя которого связано с «Фламенго», — это нападающий Дуду из Палмейраса . Пока что участвующие клубы изучают возможный обмен на седьмого номера команды Сан-Паулу и Габигола, однако переговоры не должны быть легкими.
Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России