Согласно информации журналиста Деборы Фигередо, "Палмейрас" принял окончательное решение не продавать Рафаэля Вейгу в "Зенит".
Как и планировалось, "Палмейрас" прямо ответил на вопрос о возможной продаже игрока «Зениту» в это трансферное окно, и это решение уже общеизвестно. Более того, клуб уже определил свои дальнейшие действия.
В начале этого трансферного окна «Зенит» был одним из клубов, обратившихся с предложением к агенту Андре Кюри, но "Палмейрас" сразу отклонил предложение и заверил, что ни один игрок не покинет клуб до участия в Суперклубе чемпионата мира по футболу 2025 года. Российская сторона рассматривала имя Вейги на замену Клаудиньо, который может перейти во «Фламенго».
Перевод мой.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
«Мы об**ись, да. Но мы все стараемся. Мы должны вместе выбираться». Пиняев – фанатам «Локо» после 0:4 от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо