Согласно информации Meridian Sport, игрок "Црвены Звезды" и сборной Сербии Страхинья Эракович может перейти в "Зенит" к концу трансферного окна.
По данным СМИ, российский клуб увеличил предложение по трансферу защитника до 9 миллионов евро плюс 1 миллион евро может пойти в качестве бонусов.
"Зенит" срочно ищет усиление на позицию центрального защитника, так как остается открытым вопрос по поводу нахождения в команде хорватского игрока Деяна Ловрена, на которого оказывается сильнейшее давление по поводу возможного продолжения карьеры в России.
«Некоторые люди хотят, чтобы я убрался отсюда. Я не виноват во всем, что происходит, не виноват и «Зенит». Я ничего не имею против России, меня здесь хорошо приняли» - сказал хорват, пришедший в 2020 году на замену Браниславу Ивановичу.
Сейчас "Зенит" готовит ему замену, так как контракт игрока истекает уже в 2023 году, а приобретение Эраковича может стать хорошей инвестицией в ближайшем будущем.
Перевод мой.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
"Динамо" объявило об уходе Макарова