Согласно информации Meridian Sport, игрок "Црвены Звезды" и сборной Сербии Страхинья Эракович может перейти в "Зенит" к концу трансферного окна.
По данным СМИ, российский клуб увеличил предложение по трансферу защитника до 9 миллионов евро плюс 1 миллион евро может пойти в качестве бонусов.
"Зенит" срочно ищет усиление на позицию центрального защитника, так как остается открытым вопрос по поводу нахождения в команде хорватского игрока Деяна Ловрена, на которого оказывается сильнейшее давление по поводу возможного продолжения карьеры в России.
«Некоторые люди хотят, чтобы я убрался отсюда. Я не виноват во всем, что происходит, не виноват и «Зенит». Я ничего не имею против России, меня здесь хорошо приняли» - сказал хорват, пришедший в 2020 году на замену Браниславу Ивановичу.
Сейчас "Зенит" готовит ему замену, так как контракт игрока истекает уже в 2023 году, а приобретение Эраковича может стать хорошей инвестицией в ближайшем будущем.
Перевод мой.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
«15 млн евро за кота в мешке – это перебор». Масалитин – о возможном переходе Жуана в ЦСКА
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник