Согласно информации Meridian Sport, игрок "Црвены Звезды" и сборной Сербии Страхинья Эракович может перейти в "Зенит" к концу трансферного окна.
По данным СМИ, российский клуб увеличил предложение по трансферу защитника до 9 миллионов евро плюс 1 миллион евро может пойти в качестве бонусов.
"Зенит" срочно ищет усиление на позицию центрального защитника, так как остается открытым вопрос по поводу нахождения в команде хорватского игрока Деяна Ловрена, на которого оказывается сильнейшее давление по поводу возможного продолжения карьеры в России.
«Некоторые люди хотят, чтобы я убрался отсюда. Я не виноват во всем, что происходит, не виноват и «Зенит». Я ничего не имею против России, меня здесь хорошо приняли» - сказал хорват, пришедший в 2020 году на замену Браниславу Ивановичу.
Сейчас "Зенит" готовит ему замену, так как контракт игрока истекает уже в 2023 году, а приобретение Эраковича может стать хорошей инвестицией в ближайшем будущем.
Перевод мой.
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Гол украинского вратаря Трубина в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
Джон Джон: первый день в «Зените»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
«Челси» благодаря дублю Жоао Педро обыграл «Наполи» и выбил итальянцев из Лиги чемпионов