Согласно информации Meridian Sport, игрок "Црвены Звезды" и сборной Сербии Страхинья Эракович может перейти в "Зенит" к концу трансферного окна.
По данным СМИ, российский клуб увеличил предложение по трансферу защитника до 9 миллионов евро плюс 1 миллион евро может пойти в качестве бонусов.
"Зенит" срочно ищет усиление на позицию центрального защитника, так как остается открытым вопрос по поводу нахождения в команде хорватского игрока Деяна Ловрена, на которого оказывается сильнейшее давление по поводу возможного продолжения карьеры в России.
«Некоторые люди хотят, чтобы я убрался отсюда. Я не виноват во всем, что происходит, не виноват и «Зенит». Я ничего не имею против России, меня здесь хорошо приняли» - сказал хорват, пришедший в 2020 году на замену Браниславу Ивановичу.
Сейчас "Зенит" готовит ему замену, так как контракт игрока истекает уже в 2023 году, а приобретение Эраковича может стать хорошей инвестицией в ближайшем будущем.
Перевод мой.
«Црвена Звезда» предлагает нападающему московского «Спартака» Маркиньосу ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян пропустит матч с ...
Сага вокруг защитника «Ботафого» Давида Рикардо получила новое развитие.
Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» не готов отпустить нападающего Эсекьеля ...
Завершился матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между «Манчестер ...
«Спартак» уже вовсю втягивается в режим тренировочного процесса на первом сборе в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Саша Зделар в интервью «СЭ» прокомментировал свое ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Бока Хуниорс» хочет получить от «Спартака» за Себальоса как минимум $20 млн — СМИ
"Зенит". Самоидентичность. "Мальчичеки".
Захарян пропустит матч с «Барселоной» из-за микротравмы
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Вильягра переходит из ЦСКА в «Интернасьонал» на правах аренды за 400 тыс. долларов