Согласно информации Meridian Sport, игрок "Црвены Звезды" и сборной Сербии Страхинья Эракович может перейти в "Зенит" к концу трансферного окна.
По данным СМИ, российский клуб увеличил предложение по трансферу защитника до 9 миллионов евро плюс 1 миллион евро может пойти в качестве бонусов.
"Зенит" срочно ищет усиление на позицию центрального защитника, так как остается открытым вопрос по поводу нахождения в команде хорватского игрока Деяна Ловрена, на которого оказывается сильнейшее давление по поводу возможного продолжения карьеры в России.
«Некоторые люди хотят, чтобы я убрался отсюда. Я не виноват во всем, что происходит, не виноват и «Зенит». Я ничего не имею против России, меня здесь хорошо приняли» - сказал хорват, пришедший в 2020 году на замену Браниславу Ивановичу.
Сейчас "Зенит" готовит ему замену, так как контракт игрока истекает уже в 2023 году, а приобретение Эраковича может стать хорошей инвестицией в ближайшем будущем.
Перевод мой.
Палмейрас вступает в гонку за Луисом Энрике и может вступить в конкуренцию с ...
Как сообщает бразильский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, предметом торга ...
Как сообщает бразильский журналист Луис Карлос Ларго, переход 25-летнего ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе ...
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков дал согласие на переход ...
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
«Зенит» желает получить 30 млн. евро авансом за трансфер Луиса Энрике - источник
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
16-летний Полех стал самым молодым автором гола в истории «Спартака»
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем