Согласно информации бразильского издания Meu Timao, стали известны подробности предложения английского клуба по трансферу защитника "Коринтианса" Роберта Ренана.
За несколько дней договоренности между "Зенитом" и бразильской командой по трансферу игрока, с официальным предложением о покупке защитника вышел "Уотфорд".
По информации источника, англичане предложили 11 миллионов евро в 3 транша с определенными условиями: 6 миллионов "Коринитанс" получит в качестве фиксированный выплаты, еще 4 миллиона в случае выхода "Уотфорда" в Премьер-Лигу и еще 1 миллион с последующей продажи игрока.
В то же время, президент "Коринтианса" Дуилио Монтейро Алвес отказался от возможной сделки, так как уже достиг принципиальной договоренности с "Зенитом" по трансферу Юри Альберто, где Ренан является обязательной частью трансфера. И хотя ответа британской команде он не отправил, Дуилио сказал своему близкому окружению, что считает предложенную цену за защитника слишком низкой.
Также бразильским игроком интересовалась итальянская "Аталанта", однако неизвестно дошло ли дело до конкретных официальных переговоров.
Роберт Ренан подпишет контракт с "Зенитом" сразу после окончания Чемпионата Южной Америки до 20 лет, где защитник выступает за сборную Бразилии.
Перевод мой.
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Сергей Юран рассказал о переговорах с турецким клубом из Суперлиги
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»