Источник: Стали известны подробности предложения английского клуба по трансферу Ренана

  • Эта статья в архиве

Согласно информации бразильского издания Meu Timao, стали известны подробности предложения английского клуба по трансферу защитника "Коринтианса" Роберта Ренана.


За несколько дней договоренности между "Зенитом" и бразильской командой по трансферу игрока, с официальным предложением о покупке защитника вышел "Уотфорд".

По информации источника, англичане предложили 11 миллионов евро в 3 транша с определенными условиями: 6 миллионов "Коринитанс" получит в качестве фиксированный выплаты, еще 4 миллиона в случае выхода "Уотфорда" в Премьер-Лигу и еще 1 миллион с последующей продажи игрока.
В то же время, президент "Коринтианса" Дуилио Монтейро Алвес отказался от возможной сделки, так как уже достиг принципиальной договоренности с "Зенитом" по трансферу Юри Альберто, где Ренан является обязательной частью трансфера. И хотя ответа британской команде он не отправил, Дуилио сказал своему близкому окружению, что считает предложенную цену за защитника слишком низкой.

Также бразильским игроком интересовалась итальянская "Аталанта", однако неизвестно дошло ли дело до конкретных официальных переговоров.

Роберт Ренан подпишет контракт с "Зенитом" сразу после окончания Чемпионата Южной Америки до 20 лет, где защитник выступает за сборную Бразилии.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
2616 22
Футбольные новости
43 0

Расписание матчей 1/4 финала ЧМ по футболу 2026

Завершилась 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года.

34 0

Альваро Арбелоа возглавил «Фулхэм»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа возглавил лондонский ...

178 5

Сборная Швейцарии в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

148 5

Источник: Люка Шевалье останется в «ПСЖ» на сезон-2026/2027

Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...

235 6

Корнаухов: «Многие в сборной Португалии не хотели подстраиваться под Роналду. Речь шла о том, пожертвует ли он своим эго»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...

216 3

Шалимов: «Для Месси было бы катастрофой, если из‑за его незабитого пенальти Аргентина вылетела бы с ЧМ‑2026»

Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...

179 0

Сергей Кирьяков: Аргентине тяжело, но Месси вытащил команду

Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
56.1%
Победой "Зенита" в серии пенальти
2.4%
Победой "Спартака" в основное время
19.5%
Победой "Спартака" в серии пенальти
6.1%
Очень сложно сказать
15.9%
Популярное
6456 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9506 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

5527 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают