Свежие новости ФК Манчестер Сити: результаты матчей, трансферы и аналитика

Манчестер Сити

Новости ФК Манчестер Сити: последние события, прогнозы, результаты игр

Последние новости о ФК Манчестер Сити на портале Bobsoccer. Читайте нас, чтобы следить за любимой командой. Оставайтесь с нами, и будете в курсе самых свежих событий, связанных с жизнью и играми футбольного клуба Manchester City!

Рассказываем последние новости о ФК Манчестер Сити

Любителей футбола интересуют новости о Манчестер Сити — знаменитой команде из Англии, играющей в Премьер-лиге. Это одна из старейших футбольных команд в мире, на счету которой немало ярких побед. Сегодня клуб из Манчестера продолжает успешно выступать на арене в самой Британии и в мире. А новости о ФК Манчестер Сити по-прежнему привлекают внимание футбольных фанатов.
На нашем сайте вы найдете последние новости о клубе. Рассказываем о главных, самых значимых событиях из жизни английского футбольного клуба. Оперативно публикуем все, что вам стоит знать о Манчестер Сити на сегодня. Оставайтесь у нас на портале и получайте свежую информацию о любимом клубе.

Манчестер Сити — команда, за которой интересно следить

Manchester City Football Club, основанный в 1880 году под названием "Сент Маркс", стал одним из самых известных и успешных клубов в мире. С тех пор, как команда в 1894 году изменила название на "Манчестер Сити", она претерпела множество изменений, но всегда оставалась верной своим традициям.
Клуб добился значительных успехов на внутренней и международной арене. В английской Премьер-лиге Манчестер Сити выиграл титул множество раз, особенно с 2010 года, когда клуб был куплен компанией из Абу-Даби. Это событие ознаменовало начало новой эры для клуба, которая привела к привлечению звездных игроков и тренеров. Под руководством таких специалистов, как Роберто Манчини и Пеп Гвардиола, команда завоевала не только чемпионские титулы, но и Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу чемпионов.
Стадион клуба "Этихад" вмещает более 53 тысяч зрителей, и стал настоящей крепостью для команды. Атмосфера на матчах здесь просто невероятная, а фанаты известны своей преданностью. Клуб также активно занимается развитием молодежной академии, которая воспитывает новых талантов.
Что касается стиля игры, то под руководством Гвардиолы Манчестер Сити стал известен своим атакующим футболом, основанным на контроле мяча и быстрой комбинационной игре. Это делает их матчи увлекательными для зрителей.
Манчестер Сити сегодня — футбольный клуб, объединяющий людей разных возрастов и национальностей. Новости о нем появляются регулярно. Читайте наш портал и будьте в курсе всего происходящего!

Манчестер Сити – Брентфорд: прогноз и ставка на матч Кубка английской лиги 17 декабря 2025 года

17 декабря в 22:30 по московскому времени состоится матч между командами Манчестер Сити – Брентфорд в рамках четвертьфинала Кубка английской лиги.

3.7 / 6
872 0

Пресс-служба «Манчестер Сити» сообщила, что Джанлуиджи Доннарумма признан лучшим вратарём 2025 года по версии ФИФА

Голкипер «Манчестер Сити» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма признан лучшим вратарём в мировом футболе по итогам 2025 года по версии ФИФА. Он стал лауреатом премии FIFA The Best. Об ...

5 / 3
754 1

Португальский игрок «Манчестер Сити» Рубен Диаш сделал тату на русском языке

Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен Диаш удивил общественность татуировкой с русскоязычной фразой.

4 / 4
1505 8

Холанд обошёл Роналду по количеству забитых мячей за команду английской Премьер-лиги

Завершился матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити».

2 / 4
1358 6

«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» и одержал четвертую победу подряд в АПЛ, у Холанда дубль

«Манчестер Сити» с крупным счетом победил «Кристал Пэлас» в выездном матче 16‑го тура чемпионата Англии по футболу.

5 / 1
905 1

Игроки ЦСКА Обляков и Тороп посетили матч "Реал" - "Манчестер Сити"

Футболисты ЦСКА Иван Обляков и Владислав Тороп посетили матч «Реала» с «Манчестер Сити» в рамках шестого тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/26.

2.3 / 3
4237 8

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

5 / 3
763 1

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

5 / 3
1156 1

Пименов ожидает большого количества голов в матче «Реал Мадрид» - «Манчестер Сити»

Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и французского «Меца» Руслан Пименов поделился прогнозом на матч основного этапа Лиги чемпионов ...

0 / 0
712 0

«Манчестер Сити» готовит рекордный трансфер

Английский «Манчестер Сити» нацелился на покупку 18-летнего нападающего «Челси» Эстевао Виллиана.

5 / 3
1323 3

Футболист «Манчестер Сити» получил травму, наряжая рождественскую елку — СМИ

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз получил травму, наряжая рождественскую елку, сообщает The Touchline.

0 / 0
637 1

«Манчестер Сити» разгромил «Сандерленд» в матче АПЛ, «Челси» сыграл вничью с «Борнмутом»

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Сандерлендом» в матче 15‑го тура чемпионата Англии по футболу.

0 / 0
588 0

«Вам понравилось? Я лишился волос». Гвардиола — о 5:4 в матче «Сити» с «Фулхэмом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на результат встречи 14-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом».

1 / 2
820 0

Дубль Фодена принес «Манчестер Сити» победу над «Лидсом» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Сити» обыграл «Лидс» в домашнем матче 13‑го тура чемпионата Англии по футболу.

5 / 1
540 0

«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов

Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Байер».

2.3 / 3
1042 2

«Манчестер Сити» — «Байер»: стартовые составы команд на матч Лиги чемпионов — 2025/2026

Сегодня, 25 ноября, состоится матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Байер».

5 / 1
600 0

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в матче 11-го тура АПЛ

Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

3 / 2
1453 7

Следующий матч станет для Хосепа Гвардиолы 1000-м в тренерской карьере

9 ноября «Манчестер Сити» примет на своем поле «Ливерпуль» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги. Игра станет знаковой и юбилейной для главного тренера «Ман Сити» Хосепа ...

5 / 3
671 1

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» благодаря дублю Фодена

В эти минуты идёт матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречаются «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия».

5 / 3
613 0

«Видели статистику этого парня?» Гвардиола считает, что Холанд находится на уровне Месси

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий «горожан» Эрлинг Холанд находится на одном уровне с экс-форвардами «Барселоны» и «Реала» Лионелем ...

2.3 / 3
728 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?

В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».

Футбольные новости
579 2

ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...

1266 9

«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра

Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...

299 1

Все члены КОНКАКАФ отклонили предложение Инфантино о продаже доли коммерческих прав на ЧМ

Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...

1295 32

В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...

2374 59

ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера

«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...

749 20

«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник

Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...

1636 29

«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА

Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.2%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.3%
ЦСКА
31.2%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.3%
Популярное
14524 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

18029 427

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

6591 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

11573 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14487 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.