Полузащитник «Манчестер Сити» Родри оштрафован на £ 80 тыс.
(€ 92 тыс.) за свои комментарии о судействе после матча 24-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом», завершившегося вничью 2:2. Об этом сообщает Sky Sports.
Сегодня, 9 марта, Футбольная ассоциация объявила о том, что игрок избежал дисквалификации, но признал свою вину на независимом слушании.
После игры Родри отметил: «Мы слишком много выиграли, и люди не хотят, чтобы мы побеждали, но судья должен быть нейтральным. И, честно говоря, для меня это несправедливо, это несправедливо». Эти слова стали причиной дисциплинарного разбирательства, так как они ставили под сомнение честность арбитра.
Футбольная ассоциация указала, что Родри «действовал ненадлежащим образом во время послематчевого интервью для СМИ, делая комментарии, которые подразумевают предвзятость и/или ставят под сомнение честность судьи и/или судей матча». В дополнение к штрафу полузащитник получил предупреждение о недопустимости подобного поведения в будущем.
Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все договоренности.
Олейников в ЦСКА: Иван не приехал на медосмотр для Рубина несмотря на все ...
Бывший голкипер «Динамо» Антон Шунин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Локомотива» ...
ЦСКА по-прежнему пытается перехватить полузащитника «Крыльев Советов» Ивана ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин приглашен на заседание ...
Вратари московского «Динамо» Андрей Лунев и Игорь Лещук приглашены на заседание ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Олейников переходит в ЦСКА
Про матч «Зенита» и ЦСКА
Андрей Канчельскис: я болею за ЦСКА, это самый стабильный клуб
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Аззи — о переходе в ЦСКА: «Как только узнал о предложении, пошел к руководству «Динамо» Мх и попросил отпустить меня»