«Спартак» понемногу оживает.
Сегодня главная команда вслед за «Спартаком-2» вышла из отпуска, теперь футболистам предстоит пройти медицинское обследование. Затем начнутся тренировки на базе около «Открытие Банк Арены» до 16 января включительно. И уже со следующего понедельника – с 17 января спартаковцы начнут первый сбор в Дубае. Он продлится по 29 января. Затем – короткая пауза и последует второй сбор: 1-го по 12 февраля. Кроме того, как и было запланировано, «Спартак» намерен провести на сборах ряд контрольных матчей.

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Предварительное расписание такое: 28 января состоится игра против словацкого «Слована». Кроме того, планируются встречи 2-го – с «Ригой», 5-го – с клубом «Джохор» из Малайзии. Обсуждаются соперники на матчи 8-го и 11-го февраля. Чуть позже наступит окончательная ясность по месту и срокам третьего сбора. Перед вылетом на сборы в пятницу 14-го января состоится весьма любопытная, надеюсь, пресс-конференция нового спортивного директора «Спартака» Луки Каттани. На ней планируется представить и новичков клуба.
А уже 26-го февраля красно-белые примут на своем стадионе в столичном дерби ЦСКА. Этой игрой для соперников возобновится чемпионат страны. Днем ранее пройдет жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги Европы. Сами игры намечены на 10 и 17 марта.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Рубин" может уволить Рахимова из-за вылета из Кубка
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Салах будет включен в заявку «Ливерпуля» на матч с «Брайтоном» — СМИ