«Спартак» понемногу оживает.
Сегодня главная команда вслед за «Спартаком-2» вышла из отпуска, теперь футболистам предстоит пройти медицинское обследование. Затем начнутся тренировки на базе около «Открытие Банк Арены» до 16 января включительно. И уже со следующего понедельника – с 17 января спартаковцы начнут первый сбор в Дубае. Он продлится по 29 января. Затем – короткая пауза и последует второй сбор: 1-го по 12 февраля. Кроме того, как и было запланировано, «Спартак» намерен провести на сборах ряд контрольных матчей.

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Предварительное расписание такое: 28 января состоится игра против словацкого «Слована». Кроме того, планируются встречи 2-го – с «Ригой», 5-го – с клубом «Джохор» из Малайзии. Обсуждаются соперники на матчи 8-го и 11-го февраля. Чуть позже наступит окончательная ясность по месту и срокам третьего сбора. Перед вылетом на сборы в пятницу 14-го января состоится весьма любопытная, надеюсь, пресс-конференция нового спортивного директора «Спартака» Луки Каттани. На ней планируется представить и новичков клуба.
А уже 26-го февраля красно-белые примут на своем стадионе в столичном дерби ЦСКА. Этой игрой для соперников возобновится чемпионат страны. Днем ранее пройдет жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги Европы. Сами игры намечены на 10 и 17 марта.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о минимальной ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о победе армейцев в ...
По имеющейся информации, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари поблагодарил бывшего тренера московской ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на результат ...
За четыре дня до игры с «Акроном».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, как ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Актуально о ЦСКА
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
СМИ: Франсис Кахигао выступает против возвращения Никиты Чернова в «Спартак» зимой
Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА