Завтра «Спартак» играет с «Зенитом» в Кубке России.
Эта игра начнется в 20.30 по московскому времени на спартаковском стадионе.
Время матча довольно позднее для московских футбольных встреч, но даже оно вряд ли позволит сыграть нападающему Николсону, который только вчера принял участие в товарищеском матче сборной Ямайки против команды Аргентины. Встреча состоялась в американском штате Нью-Джерси. Шамар вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте при счете 1:0 в пользу аргентинцев. В концовке поединка дубль сделал Лионель Месси, и Аргентина победила 3:0. Путь назад для Николсона далек, так что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль видимо будет рассчитывать в атаке на Соболева, Промеса, Мелешина, который пока забивал в каждом из предыдущих матчей Кубка. Но забить «Зениту» для молодого игрока было бы несомненным событием в его начинающейся карьере на высшем уровне.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Так же, как и Николсон, вчера был в составе уже своей сборной - Словении защитник Мевля. Правда против шведов он на поле так и не вышел. То есть, остался цел и здоров и без повреждений может успеть вернуться к игре с «Зенитом». Хотя в стартовом составе он вряд ли выйдет. Скорее останется в резерве.
Все остальные футболисты «Спартака» тренируются и готовятся к серьезному поединку с питерским клубом. Понятно, что нынешний регламент Кубка дает возможность командам Премьер-лиги возможность маневрировать составами, к тому же у спартаковцев в отличие от «Зенита» после двух туров нет потерянных очков, однако в матче с принципиальным соперником наверняка хотелось бы показать хороший футбол.
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился мнением о ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Оздоев назвал Мусаева лучшим тренером России: «Краснодар» стал машиной»
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»
Масалитин: Если бы Баринов хотел хорошо заработать, то договорился бы с «Зенитом»