"Спартак" готовится встретить "Зенит"

  • Эта статья в архиве

Завтра «Спартак» играет с «Зенитом» в Кубке России.




Эта игра начнется в 20.30 по московскому времени на спартаковском стадионе.

Время матча довольно позднее для московских футбольных встреч, но даже оно вряд ли позволит сыграть нападающему Николсону, который только вчера принял участие в товарищеском матче сборной Ямайки против команды Аргентины. Встреча состоялась в американском штате Нью-Джерси. Шамар вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте при счете 1:0 в пользу аргентинцев. В концовке поединка дубль сделал Лионель Месси, и Аргентина победила 3:0. Путь назад для Николсона далек, так что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль видимо будет рассчитывать в атаке на Соболева, Промеса, Мелешина, который пока забивал в каждом из предыдущих матчей Кубка. Но забить «Зениту» для молодого игрока было бы несомненным событием в его начинающейся карьере на высшем уровне.

Спартак готовится встретить Зенит

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Так же, как и Николсон, вчера был в составе уже своей сборной - Словении защитник Мевля. Правда против шведов он на поле так и не вышел. То есть, остался цел и здоров и без повреждений может успеть вернуться к игре с «Зенитом». Хотя в стартовом составе он вряд ли выйдет. Скорее останется в резерве.

Все остальные футболисты «Спартака» тренируются и готовятся к серьезному поединку с питерским клубом. Понятно, что нынешний регламент Кубка дает возможность командам Премьер-лиги возможность маневрировать составами, к тому же у спартаковцев в отличие от «Зенита» после двух туров нет потерянных очков, однако в матче с принципиальным соперником наверняка хотелось бы показать хороший футбол.

Читайте также:
264 5

Они играют не там!

0 / 0
2747 30
Футбольные новости
817 11

Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...

245 1

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

1818 45

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

1675 3

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

353 1

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

732 1

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

926 4

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.2%
Популярное
4645 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16457 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13224 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7966 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3643 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают