Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Торпедо».
Заключительная для спартаковцев игра первого круга начнется в 16.30 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Соперники не встречались в чемпионате страны уже более семи лет, поскольку торпедовцы никак не могли вернуться в высший футбольный свет. И вот – долгожданное и непримиримое дерби красно-белых и черно-белых.
После создания РПЛ спартаковцы и торпедовцы провели 12 дерби: семь побед одержал «Спартак», четыре – «Торпедо», а единственная ничья зафиксирована в октябре 2006-го - 1:1. Спартаковцы победили в двух последних встречах, проходивших в сезоне 2014/15 - 3:1, 1:0, причем три гола из четырёх забил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Квинси Промес. Торпедовцы не выигрывали в дерби с 2004 года после двух побед со счётом 2:1.
Сегодня в строй у «Спартака» возвращаются после дисквалификаций Промес, Хлусевич и, конечно же, на бровку поля - главный тренер Гильермо Абаскаль.
Ждем интересной игры!
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Бывший футболист тульского «Арсенала», нападающий сборной Замбии и ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»
Набабкин — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Не думаю, что это замена Акинфееву»
Ошибка "Зенита"