Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Торпедо».
Заключительная для спартаковцев игра первого круга начнется в 16.30 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Соперники не встречались в чемпионате страны уже более семи лет, поскольку торпедовцы никак не могли вернуться в высший футбольный свет. И вот – долгожданное и непримиримое дерби красно-белых и черно-белых.
После создания РПЛ спартаковцы и торпедовцы провели 12 дерби: семь побед одержал «Спартак», четыре – «Торпедо», а единственная ничья зафиксирована в октябре 2006-го - 1:1. Спартаковцы победили в двух последних встречах, проходивших в сезоне 2014/15 - 3:1, 1:0, причем три гола из четырёх забил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Квинси Промес. Торпедовцы не выигрывали в дерби с 2004 года после двух побед со счётом 2:1.
Сегодня в строй у «Спартака» возвращаются после дисквалификаций Промес, Хлусевич и, конечно же, на бровку поля - главный тренер Гильермо Абаскаль.
Ждем интересной игры!
Бывший нападающий ЦСКА Виктор Давила опубликовал в социальных сетях фотографию в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах главного тренера ...
Всё идёт к тому, что защитник Игорь Дивеев продолжит карьеру в «Зените».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович, тренировавший «Спартак», хотел ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич заявил, что хотел бы видеть в своей команде ...
Тренер Дмитрий Кузнецов оценил выступление ЦСКА в первой части нынешнего сезона ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: Дивеев договорился с «Зенитом»
Экс-нападающий ЦСКА выложил фото в футболке «Зенита»: «Моя команда»
Агент Муминов: в ЦСКА считают, что центр поля Баринов-Кисляк-Обляков ― чемпионская история
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Александр Мостовой считает, что Хуан Карседо подходит на роль тренера «Спартака»: «Мне кажется, он футбольный человек»