Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Торпедо».
Заключительная для спартаковцев игра первого круга начнется в 16.30 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Соперники не встречались в чемпионате страны уже более семи лет, поскольку торпедовцы никак не могли вернуться в высший футбольный свет. И вот – долгожданное и непримиримое дерби красно-белых и черно-белых.
После создания РПЛ спартаковцы и торпедовцы провели 12 дерби: семь побед одержал «Спартак», четыре – «Торпедо», а единственная ничья зафиксирована в октябре 2006-го - 1:1. Спартаковцы победили в двух последних встречах, проходивших в сезоне 2014/15 - 3:1, 1:0, причем три гола из четырёх забил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Квинси Промес. Торпедовцы не выигрывали в дерби с 2004 года после двух побед со счётом 2:1.
Сегодня в строй у «Спартака» возвращаются после дисквалификаций Промес, Хлусевич и, конечно же, на бровку поля - главный тренер Гильермо Абаскаль.
Ждем интересной игры!
Московский ЦСКА в ближайшее время официально активирует опцию выкупа вратаря ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
«Фенербахче» готов переключиться на Малкома и Луиса Энрике, если сорвется трансфер Гринвуда
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца