Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Торпедо».
Заключительная для спартаковцев игра первого круга начнется в 16.30 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Соперники не встречались в чемпионате страны уже более семи лет, поскольку торпедовцы никак не могли вернуться в высший футбольный свет. И вот – долгожданное и непримиримое дерби красно-белых и черно-белых.
После создания РПЛ спартаковцы и торпедовцы провели 12 дерби: семь побед одержал «Спартак», четыре – «Торпедо», а единственная ничья зафиксирована в октябре 2006-го - 1:1. Спартаковцы победили в двух последних встречах, проходивших в сезоне 2014/15 - 3:1, 1:0, причем три гола из четырёх забил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Квинси Промес. Торпедовцы не выигрывали в дерби с 2004 года после двух побед со счётом 2:1.
Сегодня в строй у «Спартака» возвращаются после дисквалификаций Промес, Хлусевич и, конечно же, на бровку поля - главный тренер Гильермо Абаскаль.
Ждем интересной игры!
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра в разговоре ...
Бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал ушел с поста советника ...
Испанский футболист Санти Касорла объявил в социальных сетях о завершении ...
Сегодня, 2 июля, «Манчестер Сити» объявил, что договорился с «Ноттингем Форест» о ...
«Спартак» наряду с плановой тренировочной работой, приступает к проведению ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
В РФС сообщили об усовершенствовании системы VAR, действующей в РПЛ
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде
Тренер «Зенита» Оливейра: «Если Тюкавин перейдет, то будет и пища для размышлений»