Сегодня «Спартак» проводит контрольный матч с болгарским клубом «Ботев».
Эта игра начнется непривычно рано – в 11.00 по московскому времени. Поединком с болгарской командой спартаковцы завершат первый зимний сбор. Второй начнется в Абу-Даби 30 января и продлится по 11 февраля. Здесь же красно-белые примут участие в турнире РПЛ с участием четырех команд: соперниками спартаковцев станут «Сочи», «Ростов» и «Краснодар».
На сбор «Спартака» в Эмираты уже прибыли новички: Дуарте и Тавареш. Приехал и Мозес, который долго восстанавливался после травмы.
Напомню, что первый контрольный поединок с узбекским АГМК красно-белые выиграли со счетом 3:1. Посмотрим на сегодняшнюю игру, на то, в каком составе проведет ее «Спартак».
Клуб предлагает посмотреть бесплатную трансляцию встречи на YouTube-канале и в приложении Winline.
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд был уведомлен руководством ...
Экс‑капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил «РБ Спорт», что считает ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью «Матч ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал звездой и легендой ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Гильерме Миранда, представляющий интересы защитника ЦСКА ...
Комментатор Геннадий Орлов оценил навыки экс-тренера ЦСКА и сборной России ...
Читательница прислала скриншот из родительского чата одной из петербургских ...
Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Экс-полузащитник «Динамо» и «Зенита» Иван Соловьев оценивает шансы «Зенита» в ...
Эксперт bobsoccer о матче "Зенита" в Стамбуле.
Взгляд эксперта bobsoccer.ru
У Акинфеева было предложение от лондонского Арсенала, сам решил остаться, он патриот своей страны и ЦСКА- Газзаев
Иван Соловьев: «Ненормально, когда «Спартак» встречается с судейским руководством. Все должны быть в равных условиях»
Гаврилов — о матче «Спартака» против «Ахмата»: «Победить можно только коллективной игрой»
Агент Мойзеса: «Многие клубы интересуются игроком. Но у ЦСКА есть приоритет до конца сезона. Дальше будет видно»
Гол Литвинова признан лучшим в Премьер-лиге в марте