Сегодня «Спартак» играет в Калининграде.
Матч с «Балтикой» на стадионе «Ростех Арена» начнется в 19.45 по московскому времени. Главный арбитр - Рафаэль Шафеев. На VAR - Евгений Буланов.
«Спартак» не был в Калининграде 25 лет, так что сегодняшний поединок там ждут с особым интересом. И, хотя главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич заметил перед матчем, что это будет для его команды обычная игра, думаю, что он все-таки немного слукавил. Хозяева поля наверняка постараются сыграть на максимуме своих возможностей.
Для болельщиков «Спартака» перед каждой игрой один из основных вопросов – кого на этот раз выставит в стартовом составе главный тренер Гильермо Абаскаль. Скоро это узнаем. Как и то, как завершится матч. Но это все же позже.
Смотрим матч в Калининграде.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии