Сегодня «Спартак» встречается с английским «Лестером» в Лиге Европы.
Эта встреча состоится на «Открытие Банк Арене». Начало - в 17:30 по московскому времени. Матч будет обслуживать греческая бригада судей.
Это – третий тур группового турнира. Сейчас в нашей группе, вопреки предстартовым прогнозам, лидирует польская «Легия», которая имеет максимальное количество очков – 6. У «Спартака» - 3 очка, у «Наполи» и «Лестера» - по1 очку. «Легия» играет завтра с «Наполи» на поле итальянцев. Матч начнется в 22.00 по московскому времени.
Напомню, что спартаковцы в первом туре группы С дома проиграли «Легии», пропустив единственный гол в концовке встречи. Затем была победа над «Наполи» - 3:2. Здесь отличился дублем Промес. К слову, Квинси, возможно, мы увидим и в этой встрече, несмотря на то, что в последнее время он залечивал свою травму. Накануне Промес принял участие в тренировке красно-белых в общей группе. Правда, из-за дисквалификации исключено участие в матче защитника Кофрие, а также травмированных нападающего Понсе и полузащитника Умярова.
Главный тренер спартаковцев Руй Витория в предматчевой пресс-конференции заявил, что у него хорошее предчувствие перед игрой: «Верю, что мы можем победить. Играем против быстрой команды, так что наши футболисты должны быть очень сконцентрированы. Для нас нет различий - мы намерены выиграть у «Лестера» и дома, и в гостях. Думаю, мы победим, для этого есть все шансы... У нас есть характер, но нужно играть с умом - не только сердцем. Впрочем, нужно включать и то, и другое. Плюс мы очень ценим вклад наших болельщиков. Они заряжают команду». По словам Витории: «Главное в этой игре - найти пути для передач и возможность открываться. «Лестер» - очень сбалансированная команда, даже не могу предугадать, кто выйдет у них в составе. Я постараюсь донести все игрокам все необходимое для победы».
Итак, ждем поединка «Спартак» - «Лестер» и болеем за красно-белых!
Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился мнением о матче Суперкубка ...
Сегодняшний матч в Казани определит обладателя Суперкубка России.
По данным источника Metaratings.ru, «Спартак» не устраивает стоимость, которую ...
Бывший футболист сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал, что ...
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов рассказал о своих ожиданиях от матча ЦСКА и ...
Бывший нападающий сборной Португалии Рикарду Куарежма готов выступить в ...
Как стало известно «СЭ», в соответствии с положением о турнире за Суперкубок ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Пари НН» поборется с «ПСЖ» и «Барселоной» за 20-летнего южноафриканского вингера Мофокенга
"Краснодар" – ЦСКА . Смотрим и обсуждаем
Матч за Суперкубок России: за неучастие в награждении — штраф 2 миллиона рублей
Мостовой: в Екатеринбурге все расстроенные после включения «Оренбурга» в РПЛ
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ