Сегодня «Спартак» встречается в Самаре с клубом «Акрон».
Начало матча в 14.30 по московскому времени.
Судья этой игры Алексей Сухой, на ВАР – Виталий Мешков. Соперники уже дважды встречались в этом сезоне и в обоих случаях красно-белые побеждали. В первом круге чемпионата – 4:0, а в кубковой игре – 3:2.
У спартаковцев не сможет выйти на матч защитник Денисов, у которого перебор желтых карточек. Также не смогут руководить командой главный тренер Деян Станкович, и его помощник Ненад Сакич. Место у бровки займет тренер Вадим Романов. По утверждению клуба травмирован полузащитник Медина, а защитник Дуарте – восстановился.
Ну, и напомню, что через неделю после самарской встречи с «Акроном», спартаковцы играют на своем поле с ЦСКА - 26 апреля. А уже 29 апреля, то есть, через два дня на третий красно-белые принимают на «Лукойл Арене» столичное «Динамо» в полуфинале Кубка страны Пути регионов. И только потом уже – поездка в Воронеж на игру с «Факелом» 4 мая. Календарь игр довольно сложный, но надо играть и побеждать! Только так «Спартак» сможет претендовать в этом сезоне на титулы.
Матчи против петербургского "Зенита" всегда являются важными для "Краснодара", ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал грубую игру ...
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не пришел на пресс-конференцию ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев надеется, что полузащитник команды ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник Никита Кривцов рассказал, что ему странно видеть колумбийского ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
«Странно такое видеть». Кривцов — о капитанстве Кордобы в «Краснодаре»
«Это стопроцентная красная». Егоров раскритиковал судей за неудаление Зобнина в матче с «Крыльями Советов»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Радимов считает, что полузащитника «Спартака» Зобнина должны были удалить в матче против «Крыльев Советов»