Сегодня «Спартак» и «Зенит» встретятся в финале Зимнего кубка РПЛ.
Игра начнется в 19.30 по московскому времени. Несмотря на то, что соперники сейчас находятся в режиме тренировочных занятий, готовясь к возобновлению сезона, эта встреча наверняка представит большой интерес. Принципиальность игры никто не отменял.
Один из составов питерского клуба сегодня уже провел ранний матч с армянским «Пюником» и одержал победу – 2:0. Будет любопытно посмотреть на составы обеих команд, на то, в каком состоянии находятся игроки на этот момент подготовки.
Интересно, даст ли главный тренер спартаковцев Деян Станкович возможность выйти на поле одному из новичков красно-белых – Гарсии. Или же его время еще не пришло? Накануне финала «Спартак» объявил о подписании контракта и с другим ожидаемым игроком: аргентинцем Пабло Солари. Любопытно, что еще с утра на официальном сайте «Спартака» в одном ряду с майками пришедших в команду в это зимнее трансферное окно Помазуном и Гарсией висела и еще одна: под номером 7. В ней и будет выступать в составе красно-белых 23-хлетний универсальный футболист, как отмечает спартаковский официальный сайт. Интересно, что Солари хорошо знаком с одним из нынешних лидеров спартаковцев – Барко, выступал с ним в одной команде и вместе брал титулы. Теперь они вновь воссоединились!
В остальном – смотрим матч и делимся своими впечатлениями от финала Зимнего кубка РПЛ.
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
«Если вы его загнобите, он будет вам засаживать». Бубнов — о Мостовом в «Зените»