Сегодня «Спартак» и «Зенит» встретятся в финале Зимнего кубка РПЛ.
Игра начнется в 19.30 по московскому времени. Несмотря на то, что соперники сейчас находятся в режиме тренировочных занятий, готовясь к возобновлению сезона, эта встреча наверняка представит большой интерес. Принципиальность игры никто не отменял.
Один из составов питерского клуба сегодня уже провел ранний матч с армянским «Пюником» и одержал победу – 2:0. Будет любопытно посмотреть на составы обеих команд, на то, в каком состоянии находятся игроки на этот момент подготовки.
Интересно, даст ли главный тренер спартаковцев Деян Станкович возможность выйти на поле одному из новичков красно-белых – Гарсии. Или же его время еще не пришло? Накануне финала «Спартак» объявил о подписании контракта и с другим ожидаемым игроком: аргентинцем Пабло Солари. Любопытно, что еще с утра на официальном сайте «Спартака» в одном ряду с майками пришедших в команду в это зимнее трансферное окно Помазуном и Гарсией висела и еще одна: под номером 7. В ней и будет выступать в составе красно-белых 23-хлетний универсальный футболист, как отмечает спартаковский официальный сайт. Интересно, что Солари хорошо знаком с одним из нынешних лидеров спартаковцев – Барко, выступал с ним в одной команде и вместе брал титулы. Теперь они вновь воссоединились!
В остальном – смотрим матч и делимся своими впечатлениями от финала Зимнего кубка РПЛ.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Губерниев поделился мнением о перспективах ЦСКА в нынешнем сезоне Российской ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, почему Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о переходе голкипера Максима ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА и новый нападающий
Касаджиков против "Зенита"
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
Аршавин оценил перспективы ЦСКА в сезоне РПЛ: «Честно, очень талантливый состав»
"Спартак" не подпишет Дзюбу