Сегодня в Краснодаре состоится главный матч тура и одно из самых интересных событий концовки нынешней части сезона.
В 19.30 по московскому времени на поле выйдут один из лидеров чемпионата «Краснодар» - соперник очень сильный, амбициозный и «Спартак», который одержал в последних четырех матчах чемпионата четыре победы и поднялся на четвертую строчку в таблице. А после поражения «Локомотива» «Химкам», которое случилось сегодня же, красно-белые могут и вовсе догнать железнодорожников в борьбе за третье место. Но, для этого надо победить «быков» на их поле, чего пока не могла сделать ни одна команда РПЛ в этом чемпионате. Да и в принципе краснодарцы остаются единственными, кто пока не потерпел ни одного поражения в турнире.
А «Спартак» в гостях играет средне: три победы, два поражения при двух ничьих. Но вся статистика меркнет, когда дело доходит до реальных событий. А вот как они сложатся сегодня – большой вопрос. И еще. Серия из четырех побед подряд у спартаковцев началась после крупного поражения на своем поле как раз от «Краснодара» в первом круге всего-то менее полутора месяцев назад.
В составе «Спартака» не будет дисквалифицированного полузащитника Мартинса, но наверняка в составе мы увидим много изменений по сравнению с недавним кубковым поединком против «Ростова». То есть, главный тренер спартаковцев Деян Станкович должен вернуться к своему лучшему стартовому варианту.
Судья - Артем Чистяков, на VAR - Павел Кукуян.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Все матчи Спартака при Карседо
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
"Зенит" и его погоня