Сегодня в Краснодаре состоится главный матч тура и одно из самых интересных событий концовки нынешней части сезона.
В 19.30 по московскому времени на поле выйдут один из лидеров чемпионата «Краснодар» - соперник очень сильный, амбициозный и «Спартак», который одержал в последних четырех матчах чемпионата четыре победы и поднялся на четвертую строчку в таблице. А после поражения «Локомотива» «Химкам», которое случилось сегодня же, красно-белые могут и вовсе догнать железнодорожников в борьбе за третье место. Но, для этого надо победить «быков» на их поле, чего пока не могла сделать ни одна команда РПЛ в этом чемпионате. Да и в принципе краснодарцы остаются единственными, кто пока не потерпел ни одного поражения в турнире.
А «Спартак» в гостях играет средне: три победы, два поражения при двух ничьих. Но вся статистика меркнет, когда дело доходит до реальных событий. А вот как они сложатся сегодня – большой вопрос. И еще. Серия из четырех побед подряд у спартаковцев началась после крупного поражения на своем поле как раз от «Краснодара» в первом круге всего-то менее полутора месяцев назад.
В составе «Спартака» не будет дисквалифицированного полузащитника Мартинса, но наверняка в составе мы увидим много изменений по сравнению с недавним кубковым поединком против «Ростова». То есть, главный тренер спартаковцев Деян Станкович должен вернуться к своему лучшему стартовому варианту.
Судья - Артем Чистяков, на VAR - Павел Кукуян.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым