Сегодня «Спартак» проведет свой заключительный поединок на групповом этапе Кубка России.
Игра начнется в 18.30 по московскому времени. Судья Павел Шадыханов, на ВАР – Сергей Карасев.
Красно-белые играют на выезде с махачкалинским «Динамо». И напомню, что матч на стадионе «Анжи Арена» уже ничего не решает для спартаковцев. Они выходят в следующий этап с первого места и теперь в четвертьфинале Пути РПЛ будут играть с «Ростовом». Эти два поединка состоятся в начале и конце ноября. Первая встреча – в Москве. А вот для махачкалинцев игра имеет определенное значение. В четвертьфинал они также попадают, только пока неизвестно, по какому Пути они пойдут дальше. Сейчас два динамовских коллектива из Москвы и Махачкалы имеют по 8 очков. Столичная команда в этом туре играет с «Крыльями Советов», причем для самарцев итог этой встречи не имеет никакого значения. Кто из динамовских команд окажется выше в таблице, тот пойдет по Пути РПЛ и встретится с «Локомотивом». Команда, занявшая третье место в группе свернет на Путь регионов. Там за выход в четвертьфинал еще предстоят матчи 29 и 30 октября, а затем пройдет жеребьевка, где будут участвовать в том числе и все команды, оставшиеся на третьих местах в групповых соревнованиях Пути РПЛ.
Сообщается, что «Спартак» отправился на игру без Барко, Угальде, Умярова, Хлусевича и Литвинова. Так что самое время посмотреть в деле кого-то из молодых футболистов.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал «Матч ТВ», что ни один тренер в мире не ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
По результатам обследования, футболист избежал перелома одной из костей стопы и ...
По данным Legalbet, «Зенит» планирует предоставить возможность проявить себя ...
По информации «РБ Спорт», полузащитником «Сочи» Максимом Мухиным интересуются ...
Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 29-го тура Мир Российской ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Я очень благодарен Фабио Челестини"
Футболист ЦСКА Бандикян: «Были удивлены, что Облякову сразу показали красную карточку. Со стороны фол не выглядел так страшно»
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду