Сегодня «Спартак» проведет свой заключительный поединок на групповом этапе Кубка России.
Игра начнется в 18.30 по московскому времени. Судья Павел Шадыханов, на ВАР – Сергей Карасев.
Красно-белые играют на выезде с махачкалинским «Динамо». И напомню, что матч на стадионе «Анжи Арена» уже ничего не решает для спартаковцев. Они выходят в следующий этап с первого места и теперь в четвертьфинале Пути РПЛ будут играть с «Ростовом». Эти два поединка состоятся в начале и конце ноября. Первая встреча – в Москве. А вот для махачкалинцев игра имеет определенное значение. В четвертьфинал они также попадают, только пока неизвестно, по какому Пути они пойдут дальше. Сейчас два динамовских коллектива из Москвы и Махачкалы имеют по 8 очков. Столичная команда в этом туре играет с «Крыльями Советов», причем для самарцев итог этой встречи не имеет никакого значения. Кто из динамовских команд окажется выше в таблице, тот пойдет по Пути РПЛ и встретится с «Локомотивом». Команда, занявшая третье место в группе свернет на Путь регионов. Там за выход в четвертьфинал еще предстоят матчи 29 и 30 октября, а затем пройдет жеребьевка, где будут участвовать в том числе и все команды, оставшиеся на третьих местах в групповых соревнованиях Пути РПЛ.
Сообщается, что «Спартак» отправился на игру без Барко, Угальде, Умярова, Хлусевича и Литвинова. Так что самое время посмотреть в деле кого-то из молодых футболистов.
По информации «РБ Спорт», контракт полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса ...
Главный «Спартак» в отпуске, который продлится еще пару недель.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить ...
Бывший главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич возглавил «Акрон».
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с «СЭ» оценил работу бывшего ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ему смешно слышать о том, что ...
В аргентинском клубе «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» высказались относительно ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
"Спартак-2" опять в игре
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»
"По результату работа Березуцкого неудовлетворительная" - Иванов