Сегодня «Спартак» проведет свой заключительный поединок на групповом этапе Кубка России.
Игра начнется в 18.30 по московскому времени. Судья Павел Шадыханов, на ВАР – Сергей Карасев.
Красно-белые играют на выезде с махачкалинским «Динамо». И напомню, что матч на стадионе «Анжи Арена» уже ничего не решает для спартаковцев. Они выходят в следующий этап с первого места и теперь в четвертьфинале Пути РПЛ будут играть с «Ростовом». Эти два поединка состоятся в начале и конце ноября. Первая встреча – в Москве. А вот для махачкалинцев игра имеет определенное значение. В четвертьфинал они также попадают, только пока неизвестно, по какому Пути они пойдут дальше. Сейчас два динамовских коллектива из Москвы и Махачкалы имеют по 8 очков. Столичная команда в этом туре играет с «Крыльями Советов», причем для самарцев итог этой встречи не имеет никакого значения. Кто из динамовских команд окажется выше в таблице, тот пойдет по Пути РПЛ и встретится с «Локомотивом». Команда, занявшая третье место в группе свернет на Путь регионов. Там за выход в четвертьфинал еще предстоят матчи 29 и 30 октября, а затем пройдет жеребьевка, где будут участвовать в том числе и все команды, оставшиеся на третьих местах в групповых соревнованиях Пути РПЛ.
Сообщается, что «Спартак» отправился на игру без Барко, Угальде, Умярова, Хлусевича и Литвинова. Так что самое время посмотреть в деле кого-то из молодых футболистов.
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, что нужно ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник