Сегодня «Спартак» проведет свой заключительный поединок на групповом этапе Кубка России.
Игра начнется в 18.30 по московскому времени. Судья Павел Шадыханов, на ВАР – Сергей Карасев.
Красно-белые играют на выезде с махачкалинским «Динамо». И напомню, что матч на стадионе «Анжи Арена» уже ничего не решает для спартаковцев. Они выходят в следующий этап с первого места и теперь в четвертьфинале Пути РПЛ будут играть с «Ростовом». Эти два поединка состоятся в начале и конце ноября. Первая встреча – в Москве. А вот для махачкалинцев игра имеет определенное значение. В четвертьфинал они также попадают, только пока неизвестно, по какому Пути они пойдут дальше. Сейчас два динамовских коллектива из Москвы и Махачкалы имеют по 8 очков. Столичная команда в этом туре играет с «Крыльями Советов», причем для самарцев итог этой встречи не имеет никакого значения. Кто из динамовских команд окажется выше в таблице, тот пойдет по Пути РПЛ и встретится с «Локомотивом». Команда, занявшая третье место в группе свернет на Путь регионов. Там за выход в четвертьфинал еще предстоят матчи 29 и 30 октября, а затем пройдет жеребьевка, где будут участвовать в том числе и все команды, оставшиеся на третьих местах в групповых соревнованиях Пути РПЛ.
Сообщается, что «Спартак» отправился на игру без Барко, Угальде, Умярова, Хлусевича и Литвинова. Так что самое время посмотреть в деле кого-то из молодых футболистов.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о решении бывшего ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве