Сегодня матчем на «Лукойл Арене» в Москве между «Спартаком» и «Крыльями Советов» из Самары закрывается третий тур чемпионата страны.
Игра начнется в 20.00 по московскому времени. Судья – Кирилл Левников, на ВАР – Евгений Турбин.
В случае успеха в этой встрече спартаковцы приблизятся к тройке команд, возглавляющих таблицу и у них будет столько же очков, сколько и у «Локомотива». Шансы победить сегодня у спартаковцев есть. Последние матчи красно-белые проводят успешно, победив в чемпионате «Химки», а в Кубке – столичное «Динамо». Самарцы наоборот стартовали очень неудачно, потерпев два поражения в чемпионате, а затем проиграли и кубковый поединок.
Встречи красно-белых и «Крыльев» в минувшем чемпионате получились богатыми на забитые мячи. Причем, если в Самаре команда Игоря Осинькина победила – 4:0, то в Москве уверенно выиграл «Спартак» - 3:0.
Вновь будет любопытно посмотреть на стартовый состав спартаковцев. Пару дней назад красно-белые подписали контракт с бразильским атакующим полузащитником Маркиньосом, игравшем в венгерском «Ференцвароше». Он уже приступил к тренировкам и вполне возможно окажется в заявочном списке на игру.
Впрочем, не будем загадывать. Ждем начала матча!
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Гаргаев о Батракове: сейчас чемпионат Турции сильнее и перспективнее РПЛ
«Локомотив» хочет приобрести Голенкова. Трансфером занимается лично Ротенберг
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Масалитин допустил, что «Локомотив» может вылететь в Первую лигу
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник