"Динамо" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

  • Эта статья в архиве

Сегодня «Спартак» играет в гостях с «Динамо».

Начало матча в 19.30 по московскому времени.

Старейшее столичное дерби, матч двух команд, которым надо бы своей игрой, а точнее победами, доказывать свою состоятельность в этом сезоне, пытаясь зацепиться за какой-то из титулов.

Накануне динамовцы разгромно проиграли ростовчанам в чемпионате, красно-белые не смогли вновь победить «Урал», а потом в дополнение к этому не самому удачному поединку, уступили еще и «Зениту» в Кубке на своем поле. После зимней паузы у спартаковцев нет побед в чемпионате и пока нет забитых мячей. Пришла пора прервать эту неприятную серию.

Старейшее дерби столицы ожидается с большим интересом. В этом сезоне соперники встречались трижды. В рамках чемпионата России «Спартак» на своем поле победил в первом круге со счетом 1:0 за счет единственного гола Бонгонда. Были и еще два поединка на Кубок России. Сначала красно-белые дома разгромили динамовцев - 4:1, но затем в гостях проиграли 0:3. Кстати, можно вспомнить ради статистики еще и матч в апреле этого года, когда на «Лукойл Арене» встреча завершилась боевой ничьей – 3:3.

Но, все это уже игры прошлого времени. А сегодня мы ждем продолжения старого соперничества двух столичных клубов. И, для начала, конечно, будет любопытно узнать составы команд. Тем более, что главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль был очень недоволен самоотдачей многих футболистов красно-белых в кубковом поединке с «Зенитом».

Читайте также:
0 / 0
4241 429
Футбольные новости
25 0

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

126 0

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

104 0

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

306 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

317 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

277 3

Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6704 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7268 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13153 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9939 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают