Сегодня «Спартак» играет в гостях с «Динамо».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Старейшее столичное дерби, матч двух команд, которым надо бы своей игрой, а точнее победами, доказывать свою состоятельность в этом сезоне, пытаясь зацепиться за какой-то из титулов.
Накануне динамовцы разгромно проиграли ростовчанам в чемпионате, красно-белые не смогли вновь победить «Урал», а потом в дополнение к этому не самому удачному поединку, уступили еще и «Зениту» в Кубке на своем поле. После зимней паузы у спартаковцев нет побед в чемпионате и пока нет забитых мячей. Пришла пора прервать эту неприятную серию.
Старейшее дерби столицы ожидается с большим интересом. В этом сезоне соперники встречались трижды. В рамках чемпионата России «Спартак» на своем поле победил в первом круге со счетом 1:0 за счет единственного гола Бонгонда. Были и еще два поединка на Кубок России. Сначала красно-белые дома разгромили динамовцев - 4:1, но затем в гостях проиграли 0:3. Кстати, можно вспомнить ради статистики еще и матч в апреле этого года, когда на «Лукойл Арене» встреча завершилась боевой ничьей – 3:3.
Но, все это уже игры прошлого времени. А сегодня мы ждем продолжения старого соперничества двух столичных клубов. И, для начала, конечно, будет любопытно узнать составы команд. Тем более, что главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль был очень недоволен самоотдачей многих футболистов красно-белых в кубковом поединке с «Зенитом».
В эти минуты проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Экс-судья Российской премьер-лиги Игорь Федотов прокомментировал эпизод с ...
На 39-й минуте отличился Тео Бонгонда.
Агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова Андрей Талаев ответил на вопрос о ...
Гол забивает Дмитрий Пестряков
В середине первого тайма счет становится 1:0 в пользу "Акрона".
Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович поделился мнением о матче 25-го ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
"Акрон" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Дзюба с пенальти вывел "Акрон" вперед в игре со "Спартаком"
"Акрон" увеличил преимущество над "Спартаком" в первом тайме, 2:0
В ЭСК объяснили, почему Кукуян верно не назначил пенальти в ворота "Краснодара" в игре с "Зенитом"
"Оренбург" обыграл махачкалинское "Динамо" и ушел с последнего места в таблице