Сегодня «Спартак» играет в гостях с «Динамо».
Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Старейшее столичное дерби, матч двух команд, которым надо бы своей игрой, а точнее победами, доказывать свою состоятельность в этом сезоне, пытаясь зацепиться за какой-то из титулов.
Накануне динамовцы разгромно проиграли ростовчанам в чемпионате, красно-белые не смогли вновь победить «Урал», а потом в дополнение к этому не самому удачному поединку, уступили еще и «Зениту» в Кубке на своем поле. После зимней паузы у спартаковцев нет побед в чемпионате и пока нет забитых мячей. Пришла пора прервать эту неприятную серию.
Старейшее дерби столицы ожидается с большим интересом. В этом сезоне соперники встречались трижды. В рамках чемпионата России «Спартак» на своем поле победил в первом круге со счетом 1:0 за счет единственного гола Бонгонда. Были и еще два поединка на Кубок России. Сначала красно-белые дома разгромили динамовцев - 4:1, но затем в гостях проиграли 0:3. Кстати, можно вспомнить ради статистики еще и матч в апреле этого года, когда на «Лукойл Арене» встреча завершилась боевой ничьей – 3:3.
Но, все это уже игры прошлого времени. А сегодня мы ждем продолжения старого соперничества двух столичных клубов. И, для начала, конечно, будет любопытно узнать составы команд. Тем более, что главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль был очень недоволен самоотдачей многих футболистов красно-белых в кубковом поединке с «Зенитом».
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
"Зенит" теряет и находит
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»
Александр Шикунов: В «Спартаке» у Соболева были недопонимания с партнерами
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти