Армейцы начали заключительный сбор в Белеке.
Команда провела первую тренировку на третьем сборе. Как и сообщал Bobsoccer, еще во вторник поздно вечером в Турцию прибыл Келлвен, а Аббос Файзуллаев прилетел в среду днем вместе с командой из Москвы.
И Файзуллаев, и Келлвен уже тренировались с командой. Практически наверняка оба примут участие в контрольном матче с "Родиной". Спарринг с клубом первой лиги пройдет в Белеке завтра, 16 февраля и начнется в 17.00 по московскому времени.
Весьма любопытно, как будет выглядеть стартовый состав. Почти не сомневаюсь, что Гайич отправится на левую бровку, поскольку правую привычно займет Келлвен. А вот в атакующей тройке возможны варианты, и мы их скоро непременно обсудим. В кои-то веки есть конкуренция. Посмотрим, какие сочетания попробует тренерский штаб по ходу завтрашнего поединка. "Родина", занимающая седьмое место в первой лиге, этой зимой уже проводила товарищеские матчи с клубами РПЛ. Обыграла "Ростов", уступила "Пари НН" и "Краснодару". Напомним, что по итогам прошлого сезона "Родина" едва не выбралась в элиту российского футбола. В стыковых матчах она встречалась с "Пари НН" (0:3, 2:0).
Третий сбор ЦСКА завершится 25 февраля. Первый официальный матч в нынешнем году армейцы проведут в субботу, 2 марта против "Оренбурга". Игра состоится в Москве и начнется в 14.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Сегодня состоится матч 1/8 финала клубного чемпионата мира, в котором встретятся ...
В Швейцарии продолжают обсуждать предстоящую поездку «Сьона» на товарищеский ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
29-летний полузащитник "Сьона" Антон Миранчук может продолжить карьеру в "Зените", ...
Генеральный директор московского «Торпедо» Сергей Синяев :
«Монако» объявил о переходе полузащитника Поля Погба.
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Медведев — о переносе столетия «Зенита»: «Вы что, двоечники по арифметике были?»
Погба официально стал одноклубником Головина в «Монако»
В Швейцарии назвали Зенит «любимым клубом Путина»
Антон Миранчук может продолжить карьеру в "Зените" - источник
«Зенит» забирает желанного игрока «Ривера» прямо из-под носа