Одно очко, которое увозит ЦСКА с юга России – подарок по такой игре.
Благодарить за это команда должна своего капитана. Игорь Акинфеев неоднократно выручал команду. После перерыва, по сути, у армейцев играл только он. Полевые футболисты ЦСКА позволяли делать соперникам в штрафной, что угодно. Сочинцы легко принимали мяч в непосредственной близости от чужих ворот, тогда как армейцы совершили немыслимое число позиционных ошибок. Худший матч тройки центральных защитников, двух латералей, отсутствие опорной зоны. Впереди можно отметить активность Виктора Давилы, а также эффективность Антона Заболотного. Это все.
Команда поехала в Сочи за пять дней до отчетного матча. Тренерский штаб попросил мини-сбор, его желание было выполнено. В этот раз не было таких проблем со сборниками, не так много основных игроков уехали, в полном составе команда собралась уже в четверг. Тем более странно, почему она оказалась плохо подготовленной к игре. Хозяева в концовке явно сохранили больше сил. Чем занимался обновленный "Сочи" в эту паузу, можно было увидеть – команда явно прибавила. Не знаю, сумеют ли южане сохранить прописку в РПЛ, но крови в оставшихся турах они многим попортят, уверен. Кстати, по игре сложилось впечатление, что досконально изучить соперника армейцы не смогли. Особенно речь идет о сочинских новичках – тот же Гуарирапа весь второй тайм делал с обороной ЦСКА, что хотел.
Увы, даже два мяча преимущества ничего команде не гарантируют. ЦСКА продолжает бить антирекорды по потерянным очкам в матчах, где вел в счете. Сегодня "Сочи" отыгрался с 0:2 и добыл ничью, а могло быть и хуже. Еще раз, спасибо Игорю Акинфееву, что не позволил сопернику добиться победы.

фото ПФК ЦСКА
Бывший вратарь «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил соболезнования родным и близким ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему бразильский защитник Жоао ...
Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов отреагировал на победу ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» отправился в Санкт-Петербург на ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Тарханов: Гонду – хороший нападающий, не знаю, почему «Зенит» его не ставил
Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
Легенда «Спартака» Дасаев: «Вижу, как судят «Зенит». Хочется, чтобы все было объективно»
Агент Козлова: «ЦСКА даже не подозревал, что есть возможность забрать Данилу, переговоры инициировал я»