Одно очко, которое увозит ЦСКА с юга России – подарок по такой игре.
Благодарить за это команда должна своего капитана. Игорь Акинфеев неоднократно выручал команду. После перерыва, по сути, у армейцев играл только он. Полевые футболисты ЦСКА позволяли делать соперникам в штрафной, что угодно. Сочинцы легко принимали мяч в непосредственной близости от чужих ворот, тогда как армейцы совершили немыслимое число позиционных ошибок. Худший матч тройки центральных защитников, двух латералей, отсутствие опорной зоны. Впереди можно отметить активность Виктора Давилы, а также эффективность Антона Заболотного. Это все.
Команда поехала в Сочи за пять дней до отчетного матча. Тренерский штаб попросил мини-сбор, его желание было выполнено. В этот раз не было таких проблем со сборниками, не так много основных игроков уехали, в полном составе команда собралась уже в четверг. Тем более странно, почему она оказалась плохо подготовленной к игре. Хозяева в концовке явно сохранили больше сил. Чем занимался обновленный "Сочи" в эту паузу, можно было увидеть – команда явно прибавила. Не знаю, сумеют ли южане сохранить прописку в РПЛ, но крови в оставшихся турах они многим попортят, уверен. Кстати, по игре сложилось впечатление, что досконально изучить соперника армейцы не смогли. Особенно речь идет о сочинских новичках – тот же Гуарирапа весь второй тайм делал с обороной ЦСКА, что хотел.
Увы, даже два мяча преимущества ничего команде не гарантируют. ЦСКА продолжает бить антирекорды по потерянным очкам в матчах, где вел в счете. Сегодня "Сочи" отыгрался с 0:2 и добыл ничью, а могло быть и хуже. Еще раз, спасибо Игорю Акинфееву, что не позволил сопернику добиться победы.

фото ПФК ЦСКА
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
«У меня нет понимания». Николаев — о назначении пенальти в матче «Спартак» — «Краснодар»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»