Одно очко, которое увозит ЦСКА с юга России – подарок по такой игре.
Благодарить за это команда должна своего капитана. Игорь Акинфеев неоднократно выручал команду. После перерыва, по сути, у армейцев играл только он. Полевые футболисты ЦСКА позволяли делать соперникам в штрафной, что угодно. Сочинцы легко принимали мяч в непосредственной близости от чужих ворот, тогда как армейцы совершили немыслимое число позиционных ошибок. Худший матч тройки центральных защитников, двух латералей, отсутствие опорной зоны. Впереди можно отметить активность Виктора Давилы, а также эффективность Антона Заболотного. Это все.
Команда поехала в Сочи за пять дней до отчетного матча. Тренерский штаб попросил мини-сбор, его желание было выполнено. В этот раз не было таких проблем со сборниками, не так много основных игроков уехали, в полном составе команда собралась уже в четверг. Тем более странно, почему она оказалась плохо подготовленной к игре. Хозяева в концовке явно сохранили больше сил. Чем занимался обновленный "Сочи" в эту паузу, можно было увидеть – команда явно прибавила. Не знаю, сумеют ли южане сохранить прописку в РПЛ, но крови в оставшихся турах они многим попортят, уверен. Кстати, по игре сложилось впечатление, что досконально изучить соперника армейцы не смогли. Особенно речь идет о сочинских новичках – тот же Гуарирапа весь второй тайм делал с обороной ЦСКА, что хотел.
Увы, даже два мяча преимущества ничего команде не гарантируют. ЦСКА продолжает бить антирекорды по потерянным очкам в матчах, где вел в счете. Сегодня "Сочи" отыгрался с 0:2 и добыл ничью, а могло быть и хуже. Еще раз, спасибо Игорю Акинфееву, что не позволил сопернику добиться победы.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук прокомментировал действия российского ...
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Благоевич: «Шуманский был целью «Партизана», когда я там работал. Он станет еще лучше и поможет «Акрону»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова