Одно очко, которое увозит ЦСКА с юга России – подарок по такой игре.
Благодарить за это команда должна своего капитана. Игорь Акинфеев неоднократно выручал команду. После перерыва, по сути, у армейцев играл только он. Полевые футболисты ЦСКА позволяли делать соперникам в штрафной, что угодно. Сочинцы легко принимали мяч в непосредственной близости от чужих ворот, тогда как армейцы совершили немыслимое число позиционных ошибок. Худший матч тройки центральных защитников, двух латералей, отсутствие опорной зоны. Впереди можно отметить активность Виктора Давилы, а также эффективность Антона Заболотного. Это все.
Команда поехала в Сочи за пять дней до отчетного матча. Тренерский штаб попросил мини-сбор, его желание было выполнено. В этот раз не было таких проблем со сборниками, не так много основных игроков уехали, в полном составе команда собралась уже в четверг. Тем более странно, почему она оказалась плохо подготовленной к игре. Хозяева в концовке явно сохранили больше сил. Чем занимался обновленный "Сочи" в эту паузу, можно было увидеть – команда явно прибавила. Не знаю, сумеют ли южане сохранить прописку в РПЛ, но крови в оставшихся турах они многим попортят, уверен. Кстати, по игре сложилось впечатление, что досконально изучить соперника армейцы не смогли. Особенно речь идет о сочинских новичках – тот же Гуарирапа весь второй тайм делал с обороной ЦСКА, что хотел.
Увы, даже два мяча преимущества ничего команде не гарантируют. ЦСКА продолжает бить антирекорды по потерянным очкам в матчах, где вел в счете. Сегодня "Сочи" отыгрался с 0:2 и добыл ничью, а могло быть и хуже. Еще раз, спасибо Игорю Акинфееву, что не позволил сопернику добиться победы.

фото ПФК ЦСКА
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»