О составе ЦСКА на ближайший сезон.
В данный момент армейцы близки к подписанию двух футболистов. Это Рифат Жемалетдинов и Секу Койта. Экс-полузащитник "Локомотива" уже трижды сыграл за армейцев этим летом – в контрольном матче с "Шинником", а также против "Партизана" и ОФК на BetBoom Братском Кубке.
Bobsoccer подтверждает информацию, что Койта успешно прошел медосмотр в Москве. В самое ближайшее время форвард станет игроком ЦСКА.
На этом, скорее всего, армейцы нынешним летом не остановятся. Планируется минимум еще один трансфер на вход. В центр поля.
Пока все движется к тому, что в это межсезонье ни один из важных для команды футболистов ЦСКА не покинет. При этом в случае, если какое-либо предложение действительно заинтересует ЦСКА, клуб, безусловно, рассмотрит его. На этот случай есть уже утвержденные внутри клуба кандидаты на замену.Разумеется, в случае каких-либо движений на вход и на выход важнейшим будет мнение Николича.
Что на выход? Вопреки слухам, никаких конкретных предложений и переговоров по поводу Виктора Давилы не было. Чилиец прилетит в Москву и приступит к работе под руководством Марко Николича в начале следующей недели, вернувшись из отпуска после выступлений на Кубке Америки. При этом нужно учитывать, что даже в текущей непростой ситуации у ЦСКА этим летом получается серьезно укрепить состав. А с учетом более чем вероятного прихода Жемалетдинова и Койта, а также планируемого новичка в центр поля, состав существенно расширяется. Возможно, Николичу предстоит решить, с кем с игроков можно будет расстаться.
По игровым моментам. Очевидно, что явно ко двору пришелся Данил Круговой, что здорово прибавляет и становится важной фигурой Тамерлан Мусаев. Заметны изменения в игровой концепции, обсудим чуть позже. Bobsoccer следит за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Тренер «Спартака»: «У Литвинова все хорошо. Последние пару недель Руслан хорошо поработал, сейчас он готов»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Первак: с точки зрения интриги в РПЛ, мне интереснее, чтобы «Зенит» победил «Краснодар»
Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»