О составе ЦСКА на ближайший сезон.
В данный момент армейцы близки к подписанию двух футболистов. Это Рифат Жемалетдинов и Секу Койта. Экс-полузащитник "Локомотива" уже трижды сыграл за армейцев этим летом – в контрольном матче с "Шинником", а также против "Партизана" и ОФК на BetBoom Братском Кубке.
Bobsoccer подтверждает информацию, что Койта успешно прошел медосмотр в Москве. В самое ближайшее время форвард станет игроком ЦСКА.
На этом, скорее всего, армейцы нынешним летом не остановятся. Планируется минимум еще один трансфер на вход. В центр поля.
Пока все движется к тому, что в это межсезонье ни один из важных для команды футболистов ЦСКА не покинет. При этом в случае, если какое-либо предложение действительно заинтересует ЦСКА, клуб, безусловно, рассмотрит его. На этот случай есть уже утвержденные внутри клуба кандидаты на замену.Разумеется, в случае каких-либо движений на вход и на выход важнейшим будет мнение Николича.
Что на выход? Вопреки слухам, никаких конкретных предложений и переговоров по поводу Виктора Давилы не было. Чилиец прилетит в Москву и приступит к работе под руководством Марко Николича в начале следующей недели, вернувшись из отпуска после выступлений на Кубке Америки. При этом нужно учитывать, что даже в текущей непростой ситуации у ЦСКА этим летом получается серьезно укрепить состав. А с учетом более чем вероятного прихода Жемалетдинова и Койта, а также планируемого новичка в центр поля, состав существенно расширяется. Возможно, Николичу предстоит решить, с кем с игроков можно будет расстаться.
По игровым моментам. Очевидно, что явно ко двору пришелся Данил Круговой, что здорово прибавляет и становится важной фигурой Тамерлан Мусаев. Заметны изменения в игровой концепции, обсудим чуть позже. Bobsoccer следит за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Центральный защитник Кристофер Ву не примет участие в матче сборной Камеруна ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Один день с "Зенитом".
Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Матиас Краневиттер покинет ...
Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев начинает задумываться об уходе из ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему нападающий Лусиано ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Михаил Дегтярев — об изменении лимита в РПЛ: Футбол будет таргетирован и будет развиваться
Угаров: Энрике должен вести «Зенит» вперёд, а не назад. От легионеров сейчас один вред и затраты
Александр Бубнов: Кисляк и Батраков — гениальные футболисты для своего возраста
Черданцев недоволен ужесточением лимита на легионеров в РПЛ: «Приведет к снижению уровня чемпионата России»
Андрей Аршавин назвал глупостью жесткий лимит на легионеров