О составе ЦСКА на ближайший сезон.
В данный момент армейцы близки к подписанию двух футболистов. Это Рифат Жемалетдинов и Секу Койта. Экс-полузащитник "Локомотива" уже трижды сыграл за армейцев этим летом – в контрольном матче с "Шинником", а также против "Партизана" и ОФК на BetBoom Братском Кубке.
Bobsoccer подтверждает информацию, что Койта успешно прошел медосмотр в Москве. В самое ближайшее время форвард станет игроком ЦСКА.
На этом, скорее всего, армейцы нынешним летом не остановятся. Планируется минимум еще один трансфер на вход. В центр поля.
Пока все движется к тому, что в это межсезонье ни один из важных для команды футболистов ЦСКА не покинет. При этом в случае, если какое-либо предложение действительно заинтересует ЦСКА, клуб, безусловно, рассмотрит его. На этот случай есть уже утвержденные внутри клуба кандидаты на замену.Разумеется, в случае каких-либо движений на вход и на выход важнейшим будет мнение Николича.
Что на выход? Вопреки слухам, никаких конкретных предложений и переговоров по поводу Виктора Давилы не было. Чилиец прилетит в Москву и приступит к работе под руководством Марко Николича в начале следующей недели, вернувшись из отпуска после выступлений на Кубке Америки. При этом нужно учитывать, что даже в текущей непростой ситуации у ЦСКА этим летом получается серьезно укрепить состав. А с учетом более чем вероятного прихода Жемалетдинова и Койта, а также планируемого новичка в центр поля, состав существенно расширяется. Возможно, Николичу предстоит решить, с кем с игроков можно будет расстаться.
По игровым моментам. Очевидно, что явно ко двору пришелся Данил Круговой, что здорово прибавляет и становится важной фигурой Тамерлан Мусаев. Заметны изменения в игровой концепции, обсудим чуть позже. Bobsoccer следит за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
Футболист «Спартака» Литвинов — о состоянии после травмы: «Тяжеловато пока, тонуса не хватает»