Голкипер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer о своем самочувствии.
Страшное столкновение Владислава Торопа с петербуржцем Алипом по ходу кубкового матча "Зенита" и ЦСКА затмило собой все остальные события той встречи. Убежден, что после случившегося для всех адекватных людей спортивный результат поединка отошел на второй план. Об этом, если помните, написал еще по ходу той игры, а также сразу после окончания серии пенальти. В мыслях было только одно: как там Слава Тороп, что с ним.
Все эти дни мы на связи. Симпатизирую воспитанному молодому человеку, из которого, уверен, вырастет сильный голкипер. Последствия травмы он обязательно преодолеет!
Скоро мы обязательно увидимся. Вчера вечером Тороп рассказал мне о своем самочувствии, я спросил, могу ли опубликовать его слова на Bobsoccer. Вратарь ответил утвердительно.
- Со мной все хорошо, - рассказал Владислав Тороп. - Можно сказать, что операция прошла идеально! Ну и в целом отек удивительным образом быстро отходит. Так что настрой самый позитивный! Все так за меня переживают, мне даже как-то неудобно. Спасибо всем за поддержку, очень приятно. Все будет хорошо, главное - работать!
В ответ написал Славе: "Вернешься сильнее!". Так и будет, не сомневаюсь.
Сегодня попросил дать комментарий главу медштаба ЦСКА Эдуарда Безуглова. Вот что он сказал:
- Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Кто покинет "Зенит"
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»