Голкипер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer о своем самочувствии.
Страшное столкновение Владислава Торопа с петербуржцем Алипом по ходу кубкового матча "Зенита" и ЦСКА затмило собой все остальные события той встречи. Убежден, что после случившегося для всех адекватных людей спортивный результат поединка отошел на второй план. Об этом, если помните, написал еще по ходу той игры, а также сразу после окончания серии пенальти. В мыслях было только одно: как там Слава Тороп, что с ним.
Все эти дни мы на связи. Симпатизирую воспитанному молодому человеку, из которого, уверен, вырастет сильный голкипер. Последствия травмы он обязательно преодолеет!
Скоро мы обязательно увидимся. Вчера вечером Тороп рассказал мне о своем самочувствии, я спросил, могу ли опубликовать его слова на Bobsoccer. Вратарь ответил утвердительно.
- Со мной все хорошо, - рассказал Владислав Тороп. - Можно сказать, что операция прошла идеально! Ну и в целом отек удивительным образом быстро отходит. Так что настрой самый позитивный! Все так за меня переживают, мне даже как-то неудобно. Спасибо всем за поддержку, очень приятно. Все будет хорошо, главное - работать!
В ответ написал Славе: "Вернешься сильнее!". Так и будет, не сомневаюсь.
Сегодня попросил дать комментарий главу медштаба ЦСКА Эдуарда Безуглова. Вот что он сказал:
- Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
Дасаев о Максименко: «У него есть проблемы в игре. Хотелось бы, чтобы он правильно воспринял критику»
Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова
ЦСКА и "Спартак": плюс еще два супердерби в этом сезоне?
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию