Голкипер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer о своем самочувствии.
Страшное столкновение Владислава Торопа с петербуржцем Алипом по ходу кубкового матча "Зенита" и ЦСКА затмило собой все остальные события той встречи. Убежден, что после случившегося для всех адекватных людей спортивный результат поединка отошел на второй план. Об этом, если помните, написал еще по ходу той игры, а также сразу после окончания серии пенальти. В мыслях было только одно: как там Слава Тороп, что с ним.
Все эти дни мы на связи. Симпатизирую воспитанному молодому человеку, из которого, уверен, вырастет сильный голкипер. Последствия травмы он обязательно преодолеет!
Скоро мы обязательно увидимся. Вчера вечером Тороп рассказал мне о своем самочувствии, я спросил, могу ли опубликовать его слова на Bobsoccer. Вратарь ответил утвердительно.
- Со мной все хорошо, - рассказал Владислав Тороп. - Можно сказать, что операция прошла идеально! Ну и в целом отек удивительным образом быстро отходит. Так что настрой самый позитивный! Все так за меня переживают, мне даже как-то неудобно. Спасибо всем за поддержку, очень приятно. Все будет хорошо, главное - работать!
В ответ написал Славе: "Вернешься сильнее!". Так и будет, не сомневаюсь.
Сегодня попросил дать комментарий главу медштаба ЦСКА Эдуарда Безуглова. Вот что он сказал:
- Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился мнением о возможных изменениях в ...
Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Цаплин в разговоре с «Матч ТВ» отметил игру ...
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Источник: «Локомотив» и «Галатасарай» договорились о трансфере Алексея Батракова
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
Юрий Сёмин: «Зенит» сделал выводы после поражения от «Родины»