Голкипер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer о своем самочувствии.
Страшное столкновение Владислава Торопа с петербуржцем Алипом по ходу кубкового матча "Зенита" и ЦСКА затмило собой все остальные события той встречи. Убежден, что после случившегося для всех адекватных людей спортивный результат поединка отошел на второй план. Об этом, если помните, написал еще по ходу той игры, а также сразу после окончания серии пенальти. В мыслях было только одно: как там Слава Тороп, что с ним.
Все эти дни мы на связи. Симпатизирую воспитанному молодому человеку, из которого, уверен, вырастет сильный голкипер. Последствия травмы он обязательно преодолеет!
Скоро мы обязательно увидимся. Вчера вечером Тороп рассказал мне о своем самочувствии, я спросил, могу ли опубликовать его слова на Bobsoccer. Вратарь ответил утвердительно.
- Со мной все хорошо, - рассказал Владислав Тороп. - Можно сказать, что операция прошла идеально! Ну и в целом отек удивительным образом быстро отходит. Так что настрой самый позитивный! Все так за меня переживают, мне даже как-то неудобно. Спасибо всем за поддержку, очень приятно. Все будет хорошо, главное - работать!
В ответ написал Славе: "Вернешься сильнее!". Так и будет, не сомневаюсь.
Сегодня попросил дать комментарий главу медштаба ЦСКА Эдуарда Безуглова. Вот что он сказал:
- Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Тренер молодежной команды ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что защитник Кирилл ...
Как стало известно, «Зенит» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Даниилу ...
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
Дмитрий Игдисамов: Данилов отправится на зимние сборы вместе с основой ЦСКА
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
«Лучше рано, чем поздно» - Денис Попов о назначении Березуцкого в «Урал»
«Реал» поставил ультиматум Винисиусу по новому контракту — источник