Голкипер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer о своем самочувствии.
Страшное столкновение Владислава Торопа с петербуржцем Алипом по ходу кубкового матча "Зенита" и ЦСКА затмило собой все остальные события той встречи. Убежден, что после случившегося для всех адекватных людей спортивный результат поединка отошел на второй план. Об этом, если помните, написал еще по ходу той игры, а также сразу после окончания серии пенальти. В мыслях было только одно: как там Слава Тороп, что с ним.
Все эти дни мы на связи. Симпатизирую воспитанному молодому человеку, из которого, уверен, вырастет сильный голкипер. Последствия травмы он обязательно преодолеет!
Скоро мы обязательно увидимся. Вчера вечером Тороп рассказал мне о своем самочувствии, я спросил, могу ли опубликовать его слова на Bobsoccer. Вратарь ответил утвердительно.
- Со мной все хорошо, - рассказал Владислав Тороп. - Можно сказать, что операция прошла идеально! Ну и в целом отек удивительным образом быстро отходит. Так что настрой самый позитивный! Все так за меня переживают, мне даже как-то неудобно. Спасибо всем за поддержку, очень приятно. Все будет хорошо, главное - работать!
В ответ написал Славе: "Вернешься сильнее!". Так и будет, не сомневаюсь.
Сегодня попросил дать комментарий главу медштаба ЦСКА Эдуарда Безуглова. Вот что он сказал:
- Медицинский штаб настроен позитивно и надеется, что реабилитация Владислава Торопа продлится минимально возможное время.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
Стоп-кадр в чемпионате России
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»