Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в рамках BetBoom Братского Кубка.
После матча с белградским ОФК я спросил у Ивана Облякова, как он оценивает текущий уровень готовности армейцев. Полузащитник ЦСКА ответил: "В районе 60 процентов. Пока усваиваем тренерские задумки, что-то получается, что-то еще нет. Чувствуем, что двигаемся вперед".
Сегодняшний тест станет еще более показательным. "Партизан", как показала игра с "Динамо", уже сейчас неплохо готов. Сербская Суперлига стартует в те же сроки, что и РПЛ, кроме того, совсем скоро клубу предстоят матчи отборочного раунда Лиги чемпионов.
Интересно, что в противостоянии с таким соперником покажет ЦСКА. Контуры игры команды Марко Николича уже заметны. Будем наблюдать дальше.
Организаторам BetBoom Братского Кубка удалось организовать настоящий праздник. Если есть возможность, приходите сегодня на армейскую арену. Посещаемость ожидается очень высокой, атмосфера будет что надо. Тем более, в следующий раз возможность увидеть ЦСКА на домашнем стадионе появится нескоро. Почти через месяц, 4 августа, когда команда примет "Оренбург" в третьем туре РПЛ.
Несколько слов о планах команды. После игры с "Партизаном" армейцы получат небольшую паузу, а затем вновь возобновят тренировки в Новогорске. Как уже сообщал Bobsoccer, на 13 июля запланирован контрольный матч. Как и первая игра с "Шинником", он пройдет без зрителей. Игра станет генеральной репетицией перед стартом сезона, который ЦСКА начнет 20 июля поединком в Ростове-на-Дону.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» разобрал спорные моменты ...
«Атланта» проиграла «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата MLS.
«Интер Майами» победил «Ди Си Юнайтед» в матче регулярного чемпионата MLS.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Дзюба — о судействе Танашева в матче «Краснодар» — «Зенит: «Он должен в Лиге чемпионов судить»
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА