Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в рамках BetBoom Братского Кубка.
После матча с белградским ОФК я спросил у Ивана Облякова, как он оценивает текущий уровень готовности армейцев. Полузащитник ЦСКА ответил: "В районе 60 процентов. Пока усваиваем тренерские задумки, что-то получается, что-то еще нет. Чувствуем, что двигаемся вперед".
Сегодняшний тест станет еще более показательным. "Партизан", как показала игра с "Динамо", уже сейчас неплохо готов. Сербская Суперлига стартует в те же сроки, что и РПЛ, кроме того, совсем скоро клубу предстоят матчи отборочного раунда Лиги чемпионов.
Интересно, что в противостоянии с таким соперником покажет ЦСКА. Контуры игры команды Марко Николича уже заметны. Будем наблюдать дальше.
Организаторам BetBoom Братского Кубка удалось организовать настоящий праздник. Если есть возможность, приходите сегодня на армейскую арену. Посещаемость ожидается очень высокой, атмосфера будет что надо. Тем более, в следующий раз возможность увидеть ЦСКА на домашнем стадионе появится нескоро. Почти через месяц, 4 августа, когда команда примет "Оренбург" в третьем туре РПЛ.
Несколько слов о планах команды. После игры с "Партизаном" армейцы получат небольшую паузу, а затем вновь возобновят тренировки в Новогорске. Как уже сообщал Bobsoccer, на 13 июля запланирован контрольный матч. Как и первая игра с "Шинником", он пройдет без зрителей. Игра станет генеральной репетицией перед стартом сезона, который ЦСКА начнет 20 июля поединком в Ростове-на-Дону.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об отмене ...
Объявлены стартовые составы сборных Португалии и Испании на матч 1/8 финала ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала ...
Магомеде Оздоеве, который стал футболистом «Краснодара».
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о решении ФИФА ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Известный нападающий Артем Дзюба ответил «РБ Спорт», есть ли у него реальные шансы ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Президент ФИФА Инфантино дал разъяснение по ситуации с дисквалификацией Балогуна на ЧМ
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
Смородская: Оздоев не поможет «Краснодару», он уже в 18 лет считал себя великим