Тест для ЦСКА на готовность

Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в рамках BetBoom Братского Кубка.



После матча с белградским ОФК я спросил у Ивана Облякова, как он оценивает текущий уровень готовности армейцев. Полузащитник ЦСКА ответил: "В районе 60 процентов. Пока усваиваем тренерские задумки, что-то получается, что-то еще нет. Чувствуем, что двигаемся вперед".

Сегодняшний тест станет еще более показательным. "Партизан", как показала игра с "Динамо", уже сейчас неплохо готов. Сербская Суперлига стартует в те же сроки, что и РПЛ, кроме того, совсем скоро клубу предстоят матчи отборочного раунда Лиги чемпионов.

Интересно, что в противостоянии с таким соперником покажет ЦСКА. Контуры игры команды Марко Николича уже заметны. Будем наблюдать дальше.

Организаторам BetBoom Братского Кубка удалось организовать настоящий праздник. Если есть возможность, приходите сегодня на армейскую арену. Посещаемость ожидается очень высокой, атмосфера будет что надо. Тем более, в следующий раз возможность увидеть ЦСКА на домашнем стадионе появится нескоро. Почти через месяц, 4 августа, когда команда примет "Оренбург" в третьем туре РПЛ.

Несколько слов о планах команды. После игры с "Партизаном" армейцы получат небольшую паузу, а затем вновь возобновят тренировки в Новогорске. Как уже сообщал Bobsoccer, на 13 июля запланирован контрольный матч. Как и первая игра с "Шинником", он пройдет без зрителей. Игра станет генеральной репетицией перед стартом сезона, который ЦСКА начнет 20 июля поединком в Ростове-на-Дону.

Тест для ЦСКА на готовность
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.7 / 9
8624 71
Футбольные новости
125 1

«Динамо» планирует открыть футбольную школу в Иордании

В пресс-службе «Динамо» сообщили «СЭ» о возможном открытии футбольной школы ...

150 2

Сборная Германии проиграла словакам в матче квалификации ЧМ‑2026, Испания разгромила Болгарию

Сборная Германии проиграла команда Словакии в матче квалификации к чемпионату ...

125 0

Иордания не сдалась. Фоторепортаж с матча сборной России

Очередным соперником национальной команды России стала сборная Иордании.

257 3

Карпин — о беспроигрышной серии сборной России: «Играй мы 19 матчей против Испании, Бразилии, Аргентины — сказали бы, что молодцы»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании ...

164 0

Дэниел Леви покидает пост председателя правления «Тоттенхэм Хотспур»

«Тоттенхэм Хотспур» на официальном сайте объявил, что Дэниел Леви покидает пост ...

831 1

Глушенков рассказал, как вел себя Карпин в перерыве матча против сборной Иордании

Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

211 4

Круговой — о матче со сборной Иордании: «В первом тайме подстраивались под соперника, не играли в свой футбол»

Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...

Голосование

Можно ли говорить о выходе "Зенита" из кризиса?

Да, конечно - матч с махачкалинским "Динамо" это подтвердил
7.4%
Нет, уровень сопротивления оказался не самым высоким
54.1%
Выводы делать рано, надо подождать еще пару туров
38.1%
Популярное
8665 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

11419 276

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

7010 244

"Зенит" и природа вещей

Философия.

3896 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

Сейчас обсуждают