Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в рамках BetBoom Братского Кубка.
После матча с белградским ОФК я спросил у Ивана Облякова, как он оценивает текущий уровень готовности армейцев. Полузащитник ЦСКА ответил: "В районе 60 процентов. Пока усваиваем тренерские задумки, что-то получается, что-то еще нет. Чувствуем, что двигаемся вперед".
Сегодняшний тест станет еще более показательным. "Партизан", как показала игра с "Динамо", уже сейчас неплохо готов. Сербская Суперлига стартует в те же сроки, что и РПЛ, кроме того, совсем скоро клубу предстоят матчи отборочного раунда Лиги чемпионов.
Интересно, что в противостоянии с таким соперником покажет ЦСКА. Контуры игры команды Марко Николича уже заметны. Будем наблюдать дальше.
Организаторам BetBoom Братского Кубка удалось организовать настоящий праздник. Если есть возможность, приходите сегодня на армейскую арену. Посещаемость ожидается очень высокой, атмосфера будет что надо. Тем более, в следующий раз возможность увидеть ЦСКА на домашнем стадионе появится нескоро. Почти через месяц, 4 августа, когда команда примет "Оренбург" в третьем туре РПЛ.
Несколько слов о планах команды. После игры с "Партизаном" армейцы получат небольшую паузу, а затем вновь возобновят тренировки в Новогорске. Как уже сообщал Bobsoccer, на 13 июля запланирован контрольный матч. Как и первая игра с "Шинником", он пройдет без зрителей. Игра станет генеральной репетицией перед стартом сезона, который ЦСКА начнет 20 июля поединком в Ростове-на-Дону.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
Игдисамов, Карседо, Шварц и Семак номинированы на звание лучшего тренера сентября
Круговой назвал своего кумира в сборной России: «Уникальный футболист, техничный. Разноплановый игрок»