Реально ли ЦСКА найти усиление на рынке свободных агентов?

  • Эта статья в архиве

Трансферное окно закрылось вчера ровно в полночь.



Давно последние часы не были столь эмоциональными. Увы, долгожданный левый латераль так и не появился. Зря из Бразилии вбрасывают информацию, что трансфер сорвался из-за нехватки времени для заявки игрока. Это неправда. Причина только в результатах медобследования.

Вчерашний вечер лишний раз доказал, что доверять можно и нужно исключительно официальной информации. Есть объявление на официальном сайте – есть трансфер. Нет объявления – трансфера нет. Понятно, что у многочисленных болельщиков из-за череды вбросов и слухов в различных телеграм-каналах голова пошла кругом. Развязка наступила вчера ближе к полуночи по Москве, как в лихо закрученном детективе. Поверьте, это так. Не хочется углубляться в тему, главное – результат.

Пока можно констатировать, что одна из основных задач на летнее трансферное окно – приглашение левого латераля – осталась нерешенной. Если говорить о тех, кого отдали в аренду в последние дни окна, здесь для меня все однозначно – ушли игроки, которые вряд ли смогли бы помочь команде на данном этапе. Они и без того почти не выступали. Носкову нужна практика, он и так выходил на поле меньше всех из молодых, и нельзя было сказать, что использовал свои шансы, как это удалось тому же Рядно, например. Если пробьется в Ульяновске в состав, сможет окрепнуть, стать сильнее. Бистрович тренировался с командой, тренерский штаб мог оценить, на что он способен здесь и сейчас. Гайчу надо играть. Может, в Турции его наконец прорвет?

Думается, нас с вами гораздо больше интересует, как пойдут дела у армейцев. Прежде всего, хочется поддержать Владимира Федотова – очень хочется верить, что его мастерство поможет и в этой непростой ситуации. В минувшем сезоне он доказал, что способен давать результат выше ожидаемого. Да, еще в июле на телеканале Матч Премьер я говорил, что чудеса невозможно поставить на поток. Не знаю, что можно требовать от тренерского штаба в нынешней ситуации – она действительно сложная. Будем двигаться от матча к матчу, поддерживать команду, желать ей успехов. Другого пути нет.

Насколько понимаю, еще почти две недели у клубов РПЛ есть возможность заявлять свободных агентов. Вот только не знаю, есть ли на этом рынке сейчас футболисты, способные реально усилить ЦСКА? В частности, позицию левого латераля. Да и не только ее – от хорошего игрока вряд ли кто-то откажется.

Реально ли ЦСКА найти усиление на рынке свободных агентов?
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
20132 448
Футбольные новости
137 2

Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"

Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ

109 0

«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных

Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...

113 0

"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре

Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...

93 1

Фабрицио Романо: «Астон Вилла» предложила новый контракт Унаи Эмери

Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...

205 0

Бубнов: "Мусаев и Галактионов не выжимают максимум из состава"

Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...

250 2

Тренер «Спартака»: «Не думаем о трансферном рынке, полностью сосредоточены на ближайшей игре»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...

506 4

Карседо считает, что у «Спартака» нет проблем в матчах с топ‑командами РПЛ

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у московской команды ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.2%
"Динамо"
3.3%
ЦСКА
17.8%
"Спартак"
5.3%
Очень трудно сказать
10.5%
Популярное
11440 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18789 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7086 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

11860 248

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9007 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают