2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
«Динамо» вновь подтвердило статус самого неудобного противника для ЦСКА. Впрочем, было в этом матче и хорошее. Первый тайм понравился. Даже в такой холод армейцы здорово комбинировали и превратили 0:1 в 2:1. Увы, минимальное преимущество давно ничего не гарантирует. Можно и нужно было забивать больше.
ЦСКА в первом тайме порвал правый динамовский фланг, и соперник вынес коррективы в перерыве. У Лички есть такая возможность (в запасе у бело-голубых сегодня было 12 человек!), у Федотова равноценной замены лидерам нет. Пока наступит зимнее трансферное окно, конкуренты убегут далеко. От «Динамо» теперь минус три и худшие показатели в личных встречах.
Слуцкий не мог выиграть первые 12 матчей у «Динамо», победить удалось лишь в сезоне, когда бело-голубые вылетели в первую лигу. Ганчаренко не выиграл первые 7 матчей, единственная победа в том сезоне, по ходу которого он ушел. Про Федотове сейчас четыре матча с Динамо без побед.
Не сомневался, что Карраскаль, выйдя на замену, будет рвать и метать. Как Марио провел единственный стоящий матч за «Зенит» именно на армейской арене, как Медина лучшую игру за «Спартак» выдал против ЦСКА. Карраскаль, по мнению динамовских болельщиков, пока абсолютно бесполезный, сегодня очень старался.
Жаль проигрывать такой матч, но на концовку армейцам просто не хватило сил. Ждём, когда у команды появится возможность усиливать игру заменами. Правда, к этому времени таблица может принять совсем уже неприятный вид.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего парагвайского экс-вингера ЦСКА и ...
Бывший капитан «Зенита» Игорь Денисов рассказал «СЭ» о работе в СШОР ...
В пресс-службе «Сочи» объяснили отсутствие опорного полузащитника Максима ...
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Александр Гришин: Баринов усилит ЦСКА, а трансфер Вильягры можно назвать ошибкой
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
В «Сочи» объяснили отсутствие Максима Мухина на сборе в Турции
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги