2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
«Динамо» вновь подтвердило статус самого неудобного противника для ЦСКА. Впрочем, было в этом матче и хорошее. Первый тайм понравился. Даже в такой холод армейцы здорово комбинировали и превратили 0:1 в 2:1. Увы, минимальное преимущество давно ничего не гарантирует. Можно и нужно было забивать больше.
ЦСКА в первом тайме порвал правый динамовский фланг, и соперник вынес коррективы в перерыве. У Лички есть такая возможность (в запасе у бело-голубых сегодня было 12 человек!), у Федотова равноценной замены лидерам нет. Пока наступит зимнее трансферное окно, конкуренты убегут далеко. От «Динамо» теперь минус три и худшие показатели в личных встречах.
Слуцкий не мог выиграть первые 12 матчей у «Динамо», победить удалось лишь в сезоне, когда бело-голубые вылетели в первую лигу. Ганчаренко не выиграл первые 7 матчей, единственная победа в том сезоне, по ходу которого он ушел. Про Федотове сейчас четыре матча с Динамо без побед.
Не сомневался, что Карраскаль, выйдя на замену, будет рвать и метать. Как Марио провел единственный стоящий матч за «Зенит» именно на армейской арене, как Медина лучшую игру за «Спартак» выдал против ЦСКА. Карраскаль, по мнению динамовских болельщиков, пока абсолютно бесполезный, сегодня очень старался.
Жаль проигрывать такой матч, но на концовку армейцам просто не хватило сил. Ждём, когда у команды появится возможность усиливать игру заменами. Правда, к этому времени таблица может принять совсем уже неприятный вид.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Вокалист группы Oasis и болельщик «Манчестер Сити» Лиам Г а л л а х е р высказался о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Рахимич считает, что ЦСКА необходимо усиление для борьбы за чемпионство
Марк Гонсалес: «Понимал Слуцкого в ЦСКА с полуслова»
Олейников, Соболев и Луис Энрике в списке номинантов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?