2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
«Динамо» вновь подтвердило статус самого неудобного противника для ЦСКА. Впрочем, было в этом матче и хорошее. Первый тайм понравился. Даже в такой холод армейцы здорово комбинировали и превратили 0:1 в 2:1. Увы, минимальное преимущество давно ничего не гарантирует. Можно и нужно было забивать больше.
ЦСКА в первом тайме порвал правый динамовский фланг, и соперник вынес коррективы в перерыве. У Лички есть такая возможность (в запасе у бело-голубых сегодня было 12 человек!), у Федотова равноценной замены лидерам нет. Пока наступит зимнее трансферное окно, конкуренты убегут далеко. От «Динамо» теперь минус три и худшие показатели в личных встречах.
Слуцкий не мог выиграть первые 12 матчей у «Динамо», победить удалось лишь в сезоне, когда бело-голубые вылетели в первую лигу. Ганчаренко не выиграл первые 7 матчей, единственная победа в том сезоне, по ходу которого он ушел. Про Федотове сейчас четыре матча с Динамо без побед.
Не сомневался, что Карраскаль, выйдя на замену, будет рвать и метать. Как Марио провел единственный стоящий матч за «Зенит» именно на армейской арене, как Медина лучшую игру за «Спартак» выдал против ЦСКА. Карраскаль, по мнению динамовских болельщиков, пока абсолютно бесполезный, сегодня очень старался.
Жаль проигрывать такой матч, но на концовку армейцам просто не хватило сил. Ждём, когда у команды появится возможность усиливать игру заменами. Правда, к этому времени таблица может принять совсем уже неприятный вид.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В девяти турах чемпионата России-2026/27 чаще всего видеоассистенты вмешивались в ...
В 72 матчах чемпионата России-2026/27 судейские бригады допустили 19 ошибок (не включая ...
Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько ответил на вопрос, чего не хватает ...
В матчах девяти туров чемпионата России-2026/27 произошло 35 вмешательств ...
Итальянская Tuttosport продолжает писать о проблемах бывшего игрока ЦСКА Николы ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...
Хавбек петербургского «Зенита» Педро вошел в пятерку лучших атакующих ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генич назвал клуб, в который «Акрон» хотел отдать Беншимола в последний день трансферов
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»
Алексей Игонин: Игра «Зенита» улучшается, с оптимизмом смотрю в будущее
Дмитрий Гунько: «Спартаку» не хватает такого футболиста, как Алекс»
Крамаренко считает, что до восстановления Акинфеева осталось два месяца