2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
«Динамо» вновь подтвердило статус самого неудобного противника для ЦСКА. Впрочем, было в этом матче и хорошее. Первый тайм понравился. Даже в такой холод армейцы здорово комбинировали и превратили 0:1 в 2:1. Увы, минимальное преимущество давно ничего не гарантирует. Можно и нужно было забивать больше.
ЦСКА в первом тайме порвал правый динамовский фланг, и соперник вынес коррективы в перерыве. У Лички есть такая возможность (в запасе у бело-голубых сегодня было 12 человек!), у Федотова равноценной замены лидерам нет. Пока наступит зимнее трансферное окно, конкуренты убегут далеко. От «Динамо» теперь минус три и худшие показатели в личных встречах.
Слуцкий не мог выиграть первые 12 матчей у «Динамо», победить удалось лишь в сезоне, когда бело-голубые вылетели в первую лигу. Ганчаренко не выиграл первые 7 матчей, единственная победа в том сезоне, по ходу которого он ушел. Про Федотове сейчас четыре матча с Динамо без побед.
Не сомневался, что Карраскаль, выйдя на замену, будет рвать и метать. Как Марио провел единственный стоящий матч за «Зенит» именно на армейской арене, как Медина лучшую игру за «Спартак» выдал против ЦСКА. Карраскаль, по мнению динамовских болельщиков, пока абсолютно бесполезный, сегодня очень старался.
Жаль проигрывать такой матч, но на концовку армейцам просто не хватило сил. Ждём, когда у команды появится возможность усиливать игру заменами. Правда, к этому времени таблица может принять совсем уже неприятный вид.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь