2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
«Динамо» вновь подтвердило статус самого неудобного противника для ЦСКА. Впрочем, было в этом матче и хорошее. Первый тайм понравился. Даже в такой холод армейцы здорово комбинировали и превратили 0:1 в 2:1. Увы, минимальное преимущество давно ничего не гарантирует. Можно и нужно было забивать больше.
ЦСКА в первом тайме порвал правый динамовский фланг, и соперник вынес коррективы в перерыве. У Лички есть такая возможность (в запасе у бело-голубых сегодня было 12 человек!), у Федотова равноценной замены лидерам нет. Пока наступит зимнее трансферное окно, конкуренты убегут далеко. От «Динамо» теперь минус три и худшие показатели в личных встречах.
Слуцкий не мог выиграть первые 12 матчей у «Динамо», победить удалось лишь в сезоне, когда бело-голубые вылетели в первую лигу. Ганчаренко не выиграл первые 7 матчей, единственная победа в том сезоне, по ходу которого он ушел. Про Федотове сейчас четыре матча с Динамо без побед.
Не сомневался, что Карраскаль, выйдя на замену, будет рвать и метать. Как Марио провел единственный стоящий матч за «Зенит» именно на армейской арене, как Медина лучшую игру за «Спартак» выдал против ЦСКА. Карраскаль, по мнению динамовских болельщиков, пока абсолютно бесполезный, сегодня очень старался.
Жаль проигрывать такой матч, но на концовку армейцам просто не хватило сил. Ждём, когда у команды появится возможность усиливать игру заменами. Правда, к этому времени таблица может принять совсем уже неприятный вид.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
«Это не Кривцов». Орлов оценил новичка «Зенита» Карпукаса
Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду