Армейцы впервые с ноября 2018-го обыграли петербуржцев.
Браво, ЦСКА! Владимир Федотов выбрал верный план на игру и нейтрализовал сильные стороны лидера чемпионата России. Грамотно использовал отсутствие Барриоса. Не раз говорил, что считаю колумбийца лучшим игроком РПЛ последних трех сезонов. "Зенит" без Барриоса совсем другой, и армейцы отлично сыграли на слабых сторонах сегодняшних гостей.
ЦСКА играл с большим желанием. Не без помарок, конечно, но как же армейцы хотели выиграть этот матч! Победа справедлива. В первом тайме соотношение голевых моментов было 4:1 в пользу ЦСКА. Какие шансы упустили Обляков, Медина, Заболотный, совсем немного до гола не хватило Чалову, которого справедливо признали лучшим футболистом встречи. Гости ответили только моментом у Кассьеры - блестяще сыграл Акинфеев.
Удивлен, что Сергей Семак не избрал схему с тремя центральными защитниками с самого начала. Такой "Зенит", с четырьмя в линию, был более удобен для ЦСКА. По иронии судьбы, решающий гол пришел во втором тайме, который получился в целом равным. Отлично сыграл Федор Чалов! По сути, получился ответ за первый круг, когда все решил удар Мантуана в концовке. Справедливость восторжествовала.
Как и в случае с моментом, когда гости попали в штангу. Это был ответ за три удара армейцев в каркас ворот "Зенита" в минувшем сезоне. Два в первой игре, один во второй.
ЦСКА выиграл важнейший матч с точки зрения уверенности команды в своих силах. Федотов второй сезон кряду обыграл "Зенит". Армейцы вновь хороши на своем поле.
С победой, друзья!
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес ответил «СЭ» на вопрос о ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
Орлов: «Зениту» нужен не большой, а классный форвард. Угальде маленький, а забил 17 голов
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Тренер ЦСКА Челестини высказался о Матеусе Алвесе