Армейцы впервые с ноября 2018-го обыграли петербуржцев.
Браво, ЦСКА! Владимир Федотов выбрал верный план на игру и нейтрализовал сильные стороны лидера чемпионата России. Грамотно использовал отсутствие Барриоса. Не раз говорил, что считаю колумбийца лучшим игроком РПЛ последних трех сезонов. "Зенит" без Барриоса совсем другой, и армейцы отлично сыграли на слабых сторонах сегодняшних гостей.
ЦСКА играл с большим желанием. Не без помарок, конечно, но как же армейцы хотели выиграть этот матч! Победа справедлива. В первом тайме соотношение голевых моментов было 4:1 в пользу ЦСКА. Какие шансы упустили Обляков, Медина, Заболотный, совсем немного до гола не хватило Чалову, которого справедливо признали лучшим футболистом встречи. Гости ответили только моментом у Кассьеры - блестяще сыграл Акинфеев.
Удивлен, что Сергей Семак не избрал схему с тремя центральными защитниками с самого начала. Такой "Зенит", с четырьмя в линию, был более удобен для ЦСКА. По иронии судьбы, решающий гол пришел во втором тайме, который получился в целом равным. Отлично сыграл Федор Чалов! По сути, получился ответ за первый круг, когда все решил удар Мантуана в концовке. Справедливость восторжествовала.
Как и в случае с моментом, когда гости попали в штангу. Это был ответ за три удара армейцев в каркас ворот "Зенита" в минувшем сезоне. Два в первой игре, один во второй.
ЦСКА выиграл важнейший матч с точки зрения уверенности команды в своих силах. Федотов второй сезон кряду обыграл "Зенит". Армейцы вновь хороши на своем поле.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о шансах ...
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал назначение Юрия Жиркова ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
Агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Павел Банатин ответил на ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы капитана «Локомотива» ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник Роман Еременко присоединится к «Оренбургу» на тренировочных ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Главный врач «Локомотива» рассказал о состоянии здоровья Сергея Пиняева перед зимними сборами
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
Набабкин: «Для ЦСКА чемпионство в нынешнем сезоне — это реальная история»