Армейцы впервые с ноября 2018-го обыграли петербуржцев.
Браво, ЦСКА! Владимир Федотов выбрал верный план на игру и нейтрализовал сильные стороны лидера чемпионата России. Грамотно использовал отсутствие Барриоса. Не раз говорил, что считаю колумбийца лучшим игроком РПЛ последних трех сезонов. "Зенит" без Барриоса совсем другой, и армейцы отлично сыграли на слабых сторонах сегодняшних гостей.
ЦСКА играл с большим желанием. Не без помарок, конечно, но как же армейцы хотели выиграть этот матч! Победа справедлива. В первом тайме соотношение голевых моментов было 4:1 в пользу ЦСКА. Какие шансы упустили Обляков, Медина, Заболотный, совсем немного до гола не хватило Чалову, которого справедливо признали лучшим футболистом встречи. Гости ответили только моментом у Кассьеры - блестяще сыграл Акинфеев.
Удивлен, что Сергей Семак не избрал схему с тремя центральными защитниками с самого начала. Такой "Зенит", с четырьмя в линию, был более удобен для ЦСКА. По иронии судьбы, решающий гол пришел во втором тайме, который получился в целом равным. Отлично сыграл Федор Чалов! По сути, получился ответ за первый круг, когда все решил удар Мантуана в концовке. Справедливость восторжествовала.
Как и в случае с моментом, когда гости попали в штангу. Это был ответ за три удара армейцев в каркас ворот "Зенита" в минувшем сезоне. Два в первой игре, один во второй.
ЦСКА выиграл важнейший матч с точки зрения уверенности команды в своих силах. Федотов второй сезон кряду обыграл "Зенит". Армейцы вновь хороши на своем поле.
С победой, друзья!

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА – лидер чемпионата России!
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
«Если завтра Бориско подпишет контракт с ЦСКА, это выстрел в голову» — тренер "Балтики" Талалаев