Bobsoccer информирует о графике работы армейцев.
В преддверии решающего поединка за Кубок России команда ежедневно тренируется в Ватутинках. Предматчевые занятия "Краснодара" и ЦСКА состоятся в субботу в Лужниках. Армейцы начнут тренировку в 16.00 по московскому времени, краснодарцы – в 17.15. В воскресенье Лужники примут кубковый Суперфинал. Начало в 17.00.
После этого армейцы получат небольшой отпуск. Футболисты, не вызванные в различные сборные, 24 июня начнут подготовку к сезону 2023/24. План работы уже готов, есть нюансы, которые прояснятся в зависимости от исхода кубкового поединка. Участие ЦСКА в предсезонных турнирах не планируется, для этого просто нет времени. Если армейцы выиграют Кубок, то летом планируется всего два контрольных матча, а уже в середине июля команда разыграет Суперкубок России с "Зенитом". В случае неудачного исхода кубковой игры, к двум контрольным матчам добавится еще один, за неделю до стартового тура чемпионата России.
Скоро поговорим о трансферах. Новости на вход будут, наберемся терпения. Среди возможного усиления и россияне, и иностранцы. На данный момент отметим, что слухи об интересе ЦСКА к нижегородцу Сулейманову не соответствуют действительности.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Бешикташ» проявляет серьёзную заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 13-го тура Альфа-Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
Зенит" может потерять двух вратарей
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4