Bobsoccer информирует о графике работы армейцев.
В преддверии решающего поединка за Кубок России команда ежедневно тренируется в Ватутинках. Предматчевые занятия "Краснодара" и ЦСКА состоятся в субботу в Лужниках. Армейцы начнут тренировку в 16.00 по московскому времени, краснодарцы – в 17.15. В воскресенье Лужники примут кубковый Суперфинал. Начало в 17.00.
После этого армейцы получат небольшой отпуск. Футболисты, не вызванные в различные сборные, 24 июня начнут подготовку к сезону 2023/24. План работы уже готов, есть нюансы, которые прояснятся в зависимости от исхода кубкового поединка. Участие ЦСКА в предсезонных турнирах не планируется, для этого просто нет времени. Если армейцы выиграют Кубок, то летом планируется всего два контрольных матча, а уже в середине июля команда разыграет Суперкубок России с "Зенитом". В случае неудачного исхода кубковой игры, к двум контрольным матчам добавится еще один, за неделю до стартового тура чемпионата России.
Скоро поговорим о трансферах. Новости на вход будут, наберемся терпения. Среди возможного усиления и россияне, и иностранцы. На данный момент отметим, что слухи об интересе ЦСКА к нижегородцу Сулейманову не соответствуют действительности.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"