Bobsoccer информирует о графике работы армейцев.
В преддверии решающего поединка за Кубок России команда ежедневно тренируется в Ватутинках. Предматчевые занятия "Краснодара" и ЦСКА состоятся в субботу в Лужниках. Армейцы начнут тренировку в 16.00 по московскому времени, краснодарцы – в 17.15. В воскресенье Лужники примут кубковый Суперфинал. Начало в 17.00.
После этого армейцы получат небольшой отпуск. Футболисты, не вызванные в различные сборные, 24 июня начнут подготовку к сезону 2023/24. План работы уже готов, есть нюансы, которые прояснятся в зависимости от исхода кубкового поединка. Участие ЦСКА в предсезонных турнирах не планируется, для этого просто нет времени. Если армейцы выиграют Кубок, то летом планируется всего два контрольных матча, а уже в середине июля команда разыграет Суперкубок России с "Зенитом". В случае неудачного исхода кубковой игры, к двум контрольным матчам добавится еще один, за неделю до стартового тура чемпионата России.
Скоро поговорим о трансферах. Новости на вход будут, наберемся терпения. Среди возможного усиления и россияне, и иностранцы. На данный момент отметим, что слухи об интересе ЦСКА к нижегородцу Сулейманову не соответствуют действительности.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
«Я порадовался». Орлов прокомментировал уход Мостового из «Зенита»