Игра состоится в ближайший понедельник, 10 февраля.
В этот день ЦСКА сыграет с "Краснодаром". Поединок начнется в 19.30 по московскому времени и пройдет в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ. Это будет матч за 3-е место. Ранее в тот же день 5-6 места разыграют "Динамо" и "Ростов", а 11-го числа за 1-2 место предсезонного турнира поспорят "Спартак" и "Зенит".
Интересно, что сыграть заключительный матч именно 10-го числа армейцам удобнее с точки зрения построения тренировочного процесса. Это позволит уже 11-го числа в первой половине дня вернуться в Москву, после чего футболисты получат двухдневную паузу. А на 14 февраля назначена первая тренировка на заключительном краткосрочном сборе в турецком Белеке. В случае выхода в финал предсезонного турнира команде пришлось бы еще на сутки задержаться в Абу-Даби. Разумеется, никто специального ничего не подстраивал, армейцы были в десяти секундах от победы над "Зенитом" в игровое время и, соответственно, от первого места в группе и матча вечером 11-го числа. Но все, что ни делается, к лучшему.
Сегодня ЦСКА обыграл китайский "Циндао Вест Кост" в контрольном матче - 2:1. Голы у армейцев забили Кирилл Глебов и Рифат Жемалетдинов, оба отличились в первом тайме. Отмечу, что 19-летний Глебов с 3 голами вышел в лидеры среди бомбардиров ЦСКА на зимних сборах-2025.

фото ПФК ЦСКА
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко
Наумов: Карпукас в «Зените» будет сидеть 100%, куда он денется?
Дубль Кейна помог Англии обыграть ДР Конго и выйти в 1/8 финала ЧМ-2026
Орлов: «Зенит» и Тюкавин — нереальная история»
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках