Игра состоится в ближайший понедельник, 10 февраля.
В этот день ЦСКА сыграет с "Краснодаром". Поединок начнется в 19.30 по московскому времени и пройдет в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ. Это будет матч за 3-е место. Ранее в тот же день 5-6 места разыграют "Динамо" и "Ростов", а 11-го числа за 1-2 место предсезонного турнира поспорят "Спартак" и "Зенит".
Интересно, что сыграть заключительный матч именно 10-го числа армейцам удобнее с точки зрения построения тренировочного процесса. Это позволит уже 11-го числа в первой половине дня вернуться в Москву, после чего футболисты получат двухдневную паузу. А на 14 февраля назначена первая тренировка на заключительном краткосрочном сборе в турецком Белеке. В случае выхода в финал предсезонного турнира команде пришлось бы еще на сутки задержаться в Абу-Даби. Разумеется, никто специального ничего не подстраивал, армейцы были в десяти секундах от победы над "Зенитом" в игровое время и, соответственно, от первого места в группе и матча вечером 11-го числа. Но все, что ни делается, к лучшему.
Сегодня ЦСКА обыграл китайский "Циндао Вест Кост" в контрольном матче - 2:1. Голы у армейцев забили Кирилл Глебов и Рифат Жемалетдинов, оба отличились в первом тайме. Отмечу, что 19-летний Глебов с 3 голами вышел в лидеры среди бомбардиров ЦСКА на зимних сборах-2025.

фото ПФК ЦСКА
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Аршавин: Козлов как минимум не испортит ЦСКА
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»