О составе ЦСКА и о судьях на матч "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Кто сыграет против бело-голубых?



Задача: определить наилучший вариант состава ЦСКА на последний в нынешнем году матч чемпионата. Условия вы знаете. Не забывайте о лимите на легионеров, на поле одновременно должны находиться три футболиста, имеющие право выступать за сборную России. Нынешний набор игроков заставляет задумываться и об этом.

Понятно, что решать тренерскому штабу и только ему. Но что нам мешает порассуждать? Предложил бы такой вариант: Акинфеев – Лукин, Роша, Зайнутдинов – Гайич, Мухин, Зделар/Обляков, Мойзес – Медина/Ушаков, Карраскаль, Чалов. Обороняться придется намного больше, чем в матче с "Пари НН", атакующие футболисты у динамовцев в порядке. Понравилась действия линии обороны в поединке с "Локомотивом".

В предложенном варианте две спорные позиции. Зависит от того, видят ли тренеры Мухина и Зделара одновременно на поле, а также от готовности Ушакова. На какой временной отрезок готов молодой хавбек? Разумеется, у каждого из вас, уважаемые читатели, свой вариант. Оставляйте в комментариях.

Сегодня объявили судейские назначения на 17-й тур. Второй раз за последние три недели на матч ЦСКА назначен Владислав Безбородов. Назначение выглядит странным, учитывая, что совсем недавно, 23 октября, он же обслуживал поединок армейцев в Оренбурге. Как же принцип ротации?

Статистика последних 6 матчей, в которых Безбородов судил ЦСКА в качестве главного арбитра, выглядит ужасающе: 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения. В этих матчах Безбородов назначил 6 (!) пенальти в ворота армейцев и удалил 4 футболистов. Работал он и в прошлом году на матче "Динамо" – ЦСКА. В первом тайме при счете 1:0 в пользу армейцев не удалил Фомина за грубый фол против Марио Фернандеса, хотя для такого вердикта были все основания. В том матче динамовцы отыгрались со спорного 11-метрового, а затем забили победный гол.

Привожу статистику заранее, перед игрой, вовсе не от желания постелить соломку на случай неудачи. Если ЦСКА сыграет так же беззубо, как в прошлом туре, ничего хорошего ее не ждет при любом судействе.

О составе ЦСКА и о судьях на матч Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
9995 233
Футбольные новости
84 1

Орлов призвал не делать выводов по «Спартаку» и «Зениту» после матча за Суперкубок

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался после победы ...

196 1

Андрей Тихонов: Андраде и Бориско — огромнейшие потери для «Балтики»

Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...

88 4

Российские судьи могут начать обслуживать игры африканских чемпионатов

Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев сообщил «РБ Спорт», какие ...

603 3

Дмитрий Андреев рассказал, почему покинул ЦСКА

Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, почему ...

148 1

Ассистент Челестини Блеса: «Я отметил для себя, что все российские футболисты трудоголики»

Ассистент Фабио Челестини в ЦСКА и бывший диетолог из команды Криштиану Роналду ...

800 23

Даку не является единственным кандидатом ЦСКА на замену Гонду

Как стало известно, ЦСКА имеет несколько кандидатур в качестве замены ...

243 0

Ассистент Челестини в ЦСКА Блеса — о работе с Роналду: «Больше всего меня впечатлило то, каким он оказался на самом деле»

Ассистент Фабио Челестини в ЦСКА и бывший диетолог Криштиану Роналду Хосе Блеса ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.2%
Аргентина
41.2%
Очень сложно сказать
15.5%
Популярное
22353 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3810 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

16173 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11221 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5170 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают