О составе ЦСКА и о судьях на матч "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Кто сыграет против бело-голубых?



Задача: определить наилучший вариант состава ЦСКА на последний в нынешнем году матч чемпионата. Условия вы знаете. Не забывайте о лимите на легионеров, на поле одновременно должны находиться три футболиста, имеющие право выступать за сборную России. Нынешний набор игроков заставляет задумываться и об этом.

Понятно, что решать тренерскому штабу и только ему. Но что нам мешает порассуждать? Предложил бы такой вариант: Акинфеев – Лукин, Роша, Зайнутдинов – Гайич, Мухин, Зделар/Обляков, Мойзес – Медина/Ушаков, Карраскаль, Чалов. Обороняться придется намного больше, чем в матче с "Пари НН", атакующие футболисты у динамовцев в порядке. Понравилась действия линии обороны в поединке с "Локомотивом".

В предложенном варианте две спорные позиции. Зависит от того, видят ли тренеры Мухина и Зделара одновременно на поле, а также от готовности Ушакова. На какой временной отрезок готов молодой хавбек? Разумеется, у каждого из вас, уважаемые читатели, свой вариант. Оставляйте в комментариях.

Сегодня объявили судейские назначения на 17-й тур. Второй раз за последние три недели на матч ЦСКА назначен Владислав Безбородов. Назначение выглядит странным, учитывая, что совсем недавно, 23 октября, он же обслуживал поединок армейцев в Оренбурге. Как же принцип ротации?

Статистика последних 6 матчей, в которых Безбородов судил ЦСКА в качестве главного арбитра, выглядит ужасающе: 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения. В этих матчах Безбородов назначил 6 (!) пенальти в ворота армейцев и удалил 4 футболистов. Работал он и в прошлом году на матче "Динамо" – ЦСКА. В первом тайме при счете 1:0 в пользу армейцев не удалил Фомина за грубый фол против Марио Фернандеса, хотя для такого вердикта были все основания. В том матче динамовцы отыгрались со спорного 11-метрового, а затем забили победный гол.

Привожу статистику заранее, перед игрой, вовсе не от желания постелить соломку на случай неудачи. Если ЦСКА сыграет так же беззубо, как в прошлом туре, ничего хорошего ее не ждет при любом судействе.

О составе ЦСКА и о судьях на матч Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
9995 233
Футбольные новости
251 1

«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время

«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...

1019 39

СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто

На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...

357 4

«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ

«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...

1642 22

Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...

776 23

Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...

1483 27

Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...

2626 21

Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
60.8%
"Динамо"
4.1%
ЦСКА
17.5%
"Спартак"
7.2%
Очень трудно сказать
10.3%
Популярное
5505 346

Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре

Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.

12268 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19479 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6621 276

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

7499 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

Сейчас обсуждают