Бобсоккер-юниор представляет
После двух подряд побед в молодежном первенстве армейцы в завершившемся сезоне финишировали на третьем месте. Выше оказались "Краснодар" и "Зенит", при этом ЦСКА в который раз стал лучшим среди московских команд. Дублеры "Локомотива" заняли четвертое место, спартаковцы – восьмое, динамовцы – десятое. Начиная с 2016 года, молодежная команда ЦСКА неизменно финиширует в первой тройке.
Подготовку к новому сезону подопечные Ролана Гусева начнут 19 июня в Ватутинках. Официальные матчи начнутся с 7 июля. Отметим, что с 2024 года розыгрыш Молодежной футбольной лиги и Юношеской футбольной лиги перейдет на формат "весна-осень". Соответственно, вторая половина 2023 года пройдет в переходном формате.
Отметим чемпионский титул армейцев в ЮФЛ-2. Золотые награды первенства России команда Академии, состоящая из футболистов 2006 года рождения, завоевала под руководством легенды клуба Валерия Минько. Поздравления юным армейцам!

фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
В матче против «Динамо» Никита получил разрыв сухожилия одной из мыщц задней ...
«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче первого тура английской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
Краснодар потерял Кривцова на 4-6 месяцев из-за травмы - источник
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ