Армейцы отправились в ОАЭ.
Защитник Илья Агапов, как и предполагал bobsoccer.ru, вчера вечером официально стал игроком ЦСКА. Перед этом игрок прошел углубленное медицинское обследование. Сегодня утром игрок, которому в этом месяце исполнится 22 года, улетел с командой в ОАЭ. Илья Агапов будет выступать за ЦСКА под номером 77.
Из Москвы на первый сбор отправились все российские футболисты, а также Бахтиёр Зайнутдинов. Легионеры добираются в Абу-Даби напрямую. К примеру, сербы Саша Зделар и Милан Гайич прибыли уже вчера.
Сегодня вечером состоится первая тренировка ЦСКА в 2023 году. С завтрашнего дня начнется работа в двухразовом режиме. Подробнее о программе сборов поговорим в самое ближайшее время.
Первый контрольный матч армейцы проведут 15 января. Сбор о ОАЭ продлится до 20 января, два следующих этапа подготовки пройдут в Турции.

Сегодня. Шереметьево. Илья Агапов улетает с командой на первый сбор армейцев. Фото ПФК ЦСКА
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»