Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
ЦСКА сегодня завершает первый сбор. Встреча с «Велесом» состоится на армейской арене и пройдёт без зрителей. Впрочем, совсем скоро можно будет увидеть команду вживую. Все три игры предсезонного турнира ЦСКА проведёт в Москве, а потом ещё и два стартовых тура чемпионата России 2022/23.
В стартовом составе армейцев должен выйти Милан Гайич. Правый фланговый игрок из Сербии дебютирует в ЦСКА. Интересно будет посмотреть за его действиями. Армейцы отработали первый сбор под большими нагрузками, это необходимо учитывать при просмотре игры. Думаю, сегодня многие футболисты получат практику, будет много замен, возможно, уже в перерыве.
Завтра у команды единственный выходной между сборами. В воскресенье к полудню армейцы вновь соберутся в Новогорске и начнут второй сбор, который продлится по 7 июля. На этом этапе запланированы три игры против «Зенита», «Нижнего Новгорода» и «Сочи», все в рамках предсезонного турнира.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
Арбитр Федотов рассказал о трёх судьях РПЛ, которые получат эмблему ФИФА
Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова