Армейцы не хотели расставаться с хавбеком.
Константин Марадишвили все же переходит в «Локомотив», хотя еще недавно такой поворот событий казался почти нереальным. Это решение игрока и его отца, которого Константин слушает беспрекословно. Признаюсь, жаль расставаться с талантливым хавбеком, но в данном случае у меня нет ни малейших сомнений, что ЦСКА все сделал абсолютно правильно. Поверьте, есть все основания так утверждать.
Для начала скажу, что армейский клуб не хотел расставаться с Марадишвили и сделал все возможное, чтобы он остался. Но случилось так, как случилось, и ЦСКА получит максимум возможной компенсации за переход футболиста. Общая сумма действительно составит 7 миллионов евро, это верная информация. Пять и еще два за счет бонусов, которые клуб получит практически наверняка, согласно условиям соглашения.
Армейский клуб редко и очень неохотно расстается со своими воспитанниками. Но если у кого-то есть желание уйти, удерживать нет смысла. Можно вспомнить Жамалетдинова, Хосонова, Базелюка и других. Того же Тикнизяна, который недавно отправился также в «Локомотив». За его переход армейцы получили весьма приличную сумму. ЦСКА, на мой взгляд, сработал грамотно. В случае с Марадишвили, повторю, клуб не хотел расставаться с игроком. Почему Константин и его отец приняли такое решение? Из-за высокой конкуренции в центре поля или по иным причинам? Теперь это уже не так важно. Искренне желаю полузащитнику реализовать себя, пусть и в другом клубе.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Еще раз о судейском вопросе.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Бывший футболист московского "Спартака" Мухсин Мухамадиев до сих пор находится в ...
Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном назначении ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Судейский заговор против «Зенита»?
В ЦСКА объяснили, почему Николич покинул клуб
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
ВЦИОМ предоставил результаты опроса болельщиков о роли легионеров в российском футболе
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов