Армейцы не хотели расставаться с хавбеком.
Константин Марадишвили все же переходит в «Локомотив», хотя еще недавно такой поворот событий казался почти нереальным. Это решение игрока и его отца, которого Константин слушает беспрекословно. Признаюсь, жаль расставаться с талантливым хавбеком, но в данном случае у меня нет ни малейших сомнений, что ЦСКА все сделал абсолютно правильно. Поверьте, есть все основания так утверждать.
Для начала скажу, что армейский клуб не хотел расставаться с Марадишвили и сделал все возможное, чтобы он остался. Но случилось так, как случилось, и ЦСКА получит максимум возможной компенсации за переход футболиста. Общая сумма действительно составит 7 миллионов евро, это верная информация. Пять и еще два за счет бонусов, которые клуб получит практически наверняка, согласно условиям соглашения.
Армейский клуб редко и очень неохотно расстается со своими воспитанниками. Но если у кого-то есть желание уйти, удерживать нет смысла. Можно вспомнить Жамалетдинова, Хосонова, Базелюка и других. Того же Тикнизяна, который недавно отправился также в «Локомотив». За его переход армейцы получили весьма приличную сумму. ЦСКА, на мой взгляд, сработал грамотно. В случае с Марадишвили, повторю, клуб не хотел расставаться с игроком. Почему Константин и его отец приняли такое решение? Из-за высокой конкуренции в центре поля или по иным причинам? Теперь это уже не так важно. Искренне желаю полузащитнику реализовать себя, пусть и в другом клубе.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Юморист и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский назвал лучшего ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о низкой ...
Известный российский тренер Сергей Юран в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Юран: В любой момент могу приступить к работе. Разговоры есть, без конкретики
Кто станет новичком ЦСКА
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»