Хавбек пропустит матч 18-го тура РПЛ из-за дисквалификации.
Иван Обляков был удален Владиславом Безбородовым в поединке 17-го тура "Динамо" – ЦСКА. В следующем матче чемпионата с участием армейцев снова будет Безбородов (причуды назначения судей от РФС bobsoccer.ru/max/blog/objasnja... ), но не будет Облякова. Полузащитник дисквалифицирован.
Из 25 официальных матчей, которые провел ЦСКА в текущем сезоне, Иван отыграл 24. Пропустил из-за повреждения только поединок в Санкт-Петербурге еще в августе. Послезавтра тренерскому штабу предстоит его кем-либо заменить.
В воскресенье вновь без Игоря Дивеева, Ильи Агапова и Бахтиера Зайнутдинова. Последний вполне мог бы выйти на левой бровке, где Обляков полностью отыграл обе встречи с "Краснодаром" в Кубке России. Есть еще вариант с Мойзесом, хотя вряд ли тренерский штаб станет разбивать тройку центральных защитников, хорошо отыгравших кубковые матчи. Если же Мойзес отправится на фланг, в стартовом составе выйдет либо Георгий Щенников, либо Матвей Лукин.
Скорее всего, на левой бровке все же произойдет замена по позиции. Кто в таком случае выйдет на левой бровке? Вполне вероятно, кто-то из молодых футболистов. 17-летний Кирилл Глебов, 19-летний Егор Носков или 20-летний Егор Ушаков.
Опыт выступлений за основной состав в официальных матчах есть только у Ушакова – 6 матчей в прошлом сезоне и 4 в нынешнем. С другой стороны, Глебов и Носков играли за основу на сборах.
Посмотрим, какое решение примет Владимир Федотов. Нельзя исключать, что тренерский штаб изберет другой путь. Скажем, несколько видоизменит схему в середину поля либо отправит на левый край кого-либо из более опытных игроков. Впрочем, выбор невелик.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Болоньи» Сантьяго ...
Как утверждают сербские СМИ, «Црвена Звезда» завершила сделку по трансферу ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что хочет принести ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал высказывание президента ...
"Олимпиакос" официально объявил о подписании форварда "Риу Аве" Клейтона.
22-летний голкипер московского ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, в разговоре с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Зенит» хочет подписать форварда Кастро, за которого «Болонья» требует 40 млн евро
Вратарь ЦСКА: «Нельзя заставлять людей читать, в том числе футболистов»
Орлов о возвращении российского футбола на международную арену: «Дюков общается с Инфантино. Почва подготовлена»
Защитник ЦСКА Матвей Лукин пропустит матч Зимнего Кубка РПЛ с «Краснодаром»
Страхиня Эракович продолжит карьеру в «Црвене Звезде»