Кто у ЦСКА сыграет в Сочи вместо Облякова

  • Эта статья в архиве

Хавбек пропустит матч 18-го тура РПЛ из-за дисквалификации.



Иван Обляков был удален Владиславом Безбородовым в поединке 17-го тура "Динамо" – ЦСКА. В следующем матче чемпионата с участием армейцев снова будет Безбородов (причуды назначения судей от РФС bobsoccer.ru/max/blog/objasnja... ), но не будет Облякова. Полузащитник дисквалифицирован.

Из 25 официальных матчей, которые провел ЦСКА в текущем сезоне, Иван отыграл 24. Пропустил из-за повреждения только поединок в Санкт-Петербурге еще в августе. Послезавтра тренерскому штабу предстоит его кем-либо заменить.

В воскресенье вновь без Игоря Дивеева, Ильи Агапова и Бахтиера Зайнутдинова. Последний вполне мог бы выйти на левой бровке, где Обляков полностью отыграл обе встречи с "Краснодаром" в Кубке России. Есть еще вариант с Мойзесом, хотя вряд ли тренерский штаб станет разбивать тройку центральных защитников, хорошо отыгравших кубковые матчи. Если же Мойзес отправится на фланг, в стартовом составе выйдет либо Георгий Щенников, либо Матвей Лукин.

Скорее всего, на левой бровке все же произойдет замена по позиции. Кто в таком случае выйдет на левой бровке? Вполне вероятно, кто-то из молодых футболистов. 17-летний Кирилл Глебов, 19-летний Егор Носков или 20-летний Егор Ушаков.

Опыт выступлений за основной состав в официальных матчах есть только у Ушакова – 6 матчей в прошлом сезоне и 4 в нынешнем. С другой стороны, Глебов и Носков играли за основу на сборах.

Посмотрим, какое решение примет Владимир Федотов. Нельзя исключать, что тренерский штаб изберет другой путь. Скажем, несколько видоизменит схему в середину поля либо отправит на левый край кого-либо из более опытных игроков. Впрочем, выбор невелик.

Кто у ЦСКА сыграет в Сочи вместо Облякова
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3117 182

ЦСКА и новый нападающий

0 / 0
40155 100
Футбольные новости
958 19

Названа причина мешающая сделке по обмену Луиса Энрике на Данило - источник

Как сообщает Canal do Manel в социальной сети Х, настоящая причина, мешающая сделке по ...

2930 174

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

273 8

Данил Набока – главный судья матча «Родина» – «Ростов»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.

1200 8

Генич сообщил, какого игрока пытались увести из «Краснодара» все топ-клубы РПЛ

Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...

973 19

Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...

858 33

Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»

ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...

984 24

Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.1%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.8%
ЦСКА
30.7%
Динамо
3.9%
Другой клуб
5.5%
Популярное
14178 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6391 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18617 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11157 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

14096 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

Сейчас обсуждают
3855 74

Касаджиков против "Зенита"

Есть Алип.