Кто у ЦСКА сыграет в Сочи вместо Облякова

  • Эта статья в архиве

Хавбек пропустит матч 18-го тура РПЛ из-за дисквалификации.



Иван Обляков был удален Владиславом Безбородовым в поединке 17-го тура "Динамо" – ЦСКА. В следующем матче чемпионата с участием армейцев снова будет Безбородов (причуды назначения судей от РФС bobsoccer.ru/max/blog/objasnja... ), но не будет Облякова. Полузащитник дисквалифицирован.

Из 25 официальных матчей, которые провел ЦСКА в текущем сезоне, Иван отыграл 24. Пропустил из-за повреждения только поединок в Санкт-Петербурге еще в августе. Послезавтра тренерскому штабу предстоит его кем-либо заменить.

В воскресенье вновь без Игоря Дивеева, Ильи Агапова и Бахтиера Зайнутдинова. Последний вполне мог бы выйти на левой бровке, где Обляков полностью отыграл обе встречи с "Краснодаром" в Кубке России. Есть еще вариант с Мойзесом, хотя вряд ли тренерский штаб станет разбивать тройку центральных защитников, хорошо отыгравших кубковые матчи. Если же Мойзес отправится на фланг, в стартовом составе выйдет либо Георгий Щенников, либо Матвей Лукин.

Скорее всего, на левой бровке все же произойдет замена по позиции. Кто в таком случае выйдет на левой бровке? Вполне вероятно, кто-то из молодых футболистов. 17-летний Кирилл Глебов, 19-летний Егор Носков или 20-летний Егор Ушаков.

Опыт выступлений за основной состав в официальных матчах есть только у Ушакова – 6 матчей в прошлом сезоне и 4 в нынешнем. С другой стороны, Глебов и Носков играли за основу на сборах.

Посмотрим, какое решение примет Владимир Федотов. Нельзя исключать, что тренерский штаб изберет другой путь. Скажем, несколько видоизменит схему в середину поля либо отправит на левый край кого-либо из более опытных игроков. Впрочем, выбор невелик.

Кто у ЦСКА сыграет в Сочи вместо Облякова
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
40155 100
Футбольные новости
407 9

"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...

655 22

Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...

643 4

Юрий Сёмин объяснил тяжёлый старт сезона для «Зенита»

Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...

548 3

Шавло: «„Спартак“ в этой игре был не „Спартак“. Не похож на себя»

Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...

1211 37

Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ

Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...

137 3

Черчесов о номинации Сафонова на звание вратаря года: «Победитель Лиги чемпионов изначально имеет право там быть»

Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...

1232 18

Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
18.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.6%
Высокий
9.5%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
12989 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10736 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18192 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8315 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

5392 361

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают