Вылет в Абу-Даби уже через неделю.
Активны зенитовцы, а «Краснодар» пригласил интересного новичка из Колумбии. После Нового года трансферные новости из команд РПЛ уже поступают. По ЦСКА сообщить пока больше нечего, единственный новичок на данный момент – форвард Тамерлан Мусаев. В следующее воскресенье, 14 января, он проведет дебютную тренировку в составе армейцев. Это будет первое занятие команды в 2024 году.
Вместе с основным составом на сбор отправятся несколько футболистов молодёжной команды. Bobsoccer уже подтверждал предметный интерес армейцев к тунисскому защитнику Граму, но добавить к этому что-либо новое пока нечего. Подождём конкретики, есть шансы, что она появится.
Поддерживаю уход в аренду Ермакова, а также перемены в карьере Арбузова. Остальные молодые игроки, думается, получат свой шанс во второй части сезона. Речь о Лукине, Рядно, Кисляке, Глебове. По Лукину – его игра в последних матчах минувшего года впечатлила, защитник действительно набрал вистов, насколько могу судить, у тренерского штаба тоже. Может, что-то еще будет на выход, и это тоже логично.
По вызову Келлвена в сборную Бразилии U23 на предолимпийский турнир, который пройдет с 20 января по 11 февраля в Венесуэле. Официальная бумага уже пришла в клуб, игрок завтра начнет подготовку к турниру. По всей вероятности, Келлвен полностью пропустит два сбора из трех. С одной стороны, вызов в национальную команду Бразилии - своеобразный знак качества для футболиста. С другой, неизвестно, сколько игрового времени получит там Келлвен, да и для подготовки в составе ЦСКА ко второй части сезона у него будет всего 11 дней третьего сбора.
Пока у меня все. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально