Вылет в Абу-Даби уже через неделю.
Активны зенитовцы, а «Краснодар» пригласил интересного новичка из Колумбии. После Нового года трансферные новости из команд РПЛ уже поступают. По ЦСКА сообщить пока больше нечего, единственный новичок на данный момент – форвард Тамерлан Мусаев. В следующее воскресенье, 14 января, он проведет дебютную тренировку в составе армейцев. Это будет первое занятие команды в 2024 году.
Вместе с основным составом на сбор отправятся несколько футболистов молодёжной команды. Bobsoccer уже подтверждал предметный интерес армейцев к тунисскому защитнику Граму, но добавить к этому что-либо новое пока нечего. Подождём конкретики, есть шансы, что она появится.
Поддерживаю уход в аренду Ермакова, а также перемены в карьере Арбузова. Остальные молодые игроки, думается, получат свой шанс во второй части сезона. Речь о Лукине, Рядно, Кисляке, Глебове. По Лукину – его игра в последних матчах минувшего года впечатлила, защитник действительно набрал вистов, насколько могу судить, у тренерского штаба тоже. Может, что-то еще будет на выход, и это тоже логично.
По вызову Келлвена в сборную Бразилии U23 на предолимпийский турнир, который пройдет с 20 января по 11 февраля в Венесуэле. Официальная бумага уже пришла в клуб, игрок завтра начнет подготовку к турниру. По всей вероятности, Келлвен полностью пропустит два сбора из трех. С одной стороны, вызов в национальную команду Бразилии - своеобразный знак качества для футболиста. С другой, неизвестно, сколько игрового времени получит там Келлвен, да и для подготовки в составе ЦСКА ко второй части сезона у него будет всего 11 дней третьего сбора.
Пока у меня все. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"