Вылет в Абу-Даби уже через неделю.
Активны зенитовцы, а «Краснодар» пригласил интересного новичка из Колумбии. После Нового года трансферные новости из команд РПЛ уже поступают. По ЦСКА сообщить пока больше нечего, единственный новичок на данный момент – форвард Тамерлан Мусаев. В следующее воскресенье, 14 января, он проведет дебютную тренировку в составе армейцев. Это будет первое занятие команды в 2024 году.
Вместе с основным составом на сбор отправятся несколько футболистов молодёжной команды. Bobsoccer уже подтверждал предметный интерес армейцев к тунисскому защитнику Граму, но добавить к этому что-либо новое пока нечего. Подождём конкретики, есть шансы, что она появится.
Поддерживаю уход в аренду Ермакова, а также перемены в карьере Арбузова. Остальные молодые игроки, думается, получат свой шанс во второй части сезона. Речь о Лукине, Рядно, Кисляке, Глебове. По Лукину – его игра в последних матчах минувшего года впечатлила, защитник действительно набрал вистов, насколько могу судить, у тренерского штаба тоже. Может, что-то еще будет на выход, и это тоже логично.
По вызову Келлвена в сборную Бразилии U23 на предолимпийский турнир, который пройдет с 20 января по 11 февраля в Венесуэле. Официальная бумага уже пришла в клуб, игрок завтра начнет подготовку к турниру. По всей вероятности, Келлвен полностью пропустит два сбора из трех. С одной стороны, вызов в национальную команду Бразилии - своеобразный знак качества для футболиста. С другой, неизвестно, сколько игрового времени получит там Келлвен, да и для подготовки в составе ЦСКА ко второй части сезона у него будет всего 11 дней третьего сбора.
Пока у меня все. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что большое количество проблем ...
Джон Кордоба – лучший футболист России сезона 2024/25
Появилась информация о летних трансферных планах московского «Спартака».
В Голландии есть добрая традиция: ко дню рождения Дика Адвоката местное издание о ...
Из-за неблагоприятных погодных условий, вызванных грозовым фронтом, «Бавария» ...
Как сообщает Metaratings.ru, в ближайшее время в состав «Черноморца» должен ...
Футболист «Динамо» Бителло прокомментировал информацию о своём будущем.
О событиях российского футбола.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
«Зенит» хочет отдать защитника Кирша в аренду в «Черноморец»
8 футболистов «Зенита» вошли в список 33 лучших игроков по итогам сезона-2024/25
Бителло намерен остаться в "Динамо"
Дюков признался, что его надежда на допуск России к турнирам основана на интуиции
Медведев — о переносе столетия «Зенита»: «Вы что, двоечники по арифметике были?»