Вылет в Абу-Даби уже через неделю.
Активны зенитовцы, а «Краснодар» пригласил интересного новичка из Колумбии. После Нового года трансферные новости из команд РПЛ уже поступают. По ЦСКА сообщить пока больше нечего, единственный новичок на данный момент – форвард Тамерлан Мусаев. В следующее воскресенье, 14 января, он проведет дебютную тренировку в составе армейцев. Это будет первое занятие команды в 2024 году.
Вместе с основным составом на сбор отправятся несколько футболистов молодёжной команды. Bobsoccer уже подтверждал предметный интерес армейцев к тунисскому защитнику Граму, но добавить к этому что-либо новое пока нечего. Подождём конкретики, есть шансы, что она появится.
Поддерживаю уход в аренду Ермакова, а также перемены в карьере Арбузова. Остальные молодые игроки, думается, получат свой шанс во второй части сезона. Речь о Лукине, Рядно, Кисляке, Глебове. По Лукину – его игра в последних матчах минувшего года впечатлила, защитник действительно набрал вистов, насколько могу судить, у тренерского штаба тоже. Может, что-то еще будет на выход, и это тоже логично.
По вызову Келлвена в сборную Бразилии U23 на предолимпийский турнир, который пройдет с 20 января по 11 февраля в Венесуэле. Официальная бумага уже пришла в клуб, игрок завтра начнет подготовку к турниру. По всей вероятности, Келлвен полностью пропустит два сбора из трех. С одной стороны, вызов в национальную команду Бразилии - своеобразный знак качества для футболиста. С другой, неизвестно, сколько игрового времени получит там Келлвен, да и для подготовки в составе ЦСКА ко второй части сезона у него будет всего 11 дней третьего сбора.
Пока у меня все. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал критику со стороны ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Ивана Родригес, сестра жены Криштиану Роналду Джорджины Родригес, отреагировала ...
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»