Вылет в Абу-Даби уже через неделю.
Активны зенитовцы, а «Краснодар» пригласил интересного новичка из Колумбии. После Нового года трансферные новости из команд РПЛ уже поступают. По ЦСКА сообщить пока больше нечего, единственный новичок на данный момент – форвард Тамерлан Мусаев. В следующее воскресенье, 14 января, он проведет дебютную тренировку в составе армейцев. Это будет первое занятие команды в 2024 году.
Вместе с основным составом на сбор отправятся несколько футболистов молодёжной команды. Bobsoccer уже подтверждал предметный интерес армейцев к тунисскому защитнику Граму, но добавить к этому что-либо новое пока нечего. Подождём конкретики, есть шансы, что она появится.
Поддерживаю уход в аренду Ермакова, а также перемены в карьере Арбузова. Остальные молодые игроки, думается, получат свой шанс во второй части сезона. Речь о Лукине, Рядно, Кисляке, Глебове. По Лукину – его игра в последних матчах минувшего года впечатлила, защитник действительно набрал вистов, насколько могу судить, у тренерского штаба тоже. Может, что-то еще будет на выход, и это тоже логично.
По вызову Келлвена в сборную Бразилии U23 на предолимпийский турнир, который пройдет с 20 января по 11 февраля в Венесуэле. Официальная бумага уже пришла в клуб, игрок завтра начнет подготовку к турниру. По всей вероятности, Келлвен полностью пропустит два сбора из трех. С одной стороны, вызов в национальную команду Бразилии - своеобразный знак качества для футболиста. С другой, неизвестно, сколько игрового времени получит там Келлвен, да и для подготовки в составе ЦСКА ко второй части сезона у него будет всего 11 дней третьего сбора.
Пока у меня все. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход Игоря Дивеева в ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
Московский ЦСКА обогнал санкт-петербургский «Зенит» по количеству легионеров в ...
Как утверждает аргентинский юрист по спортивному праву Марсело Би Селларес, ЦСКА ...
Защитник Матвей Лукин прокомментировал переход Игоря Дивеева из ЦСКА в "Зенит".
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
ЦСКА включил в сделку Дивеева, после того как «Зенит» оценил Лусиано в 14 млн. евро
Бабаев — об обмене Дивеева на Лусиано: «Убеждены, что этот трансфер пойдет на пользу ЦСКА»
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
Председатель правления «Зенита» Зырянов объяснил, почему Жерсон не заиграл в России
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду