Третий зимний сбор будет самым интересным.
По ряду причин. Во-первых, на заключительном этапе подготовки планируется наиграть стартовый состав. В контрольных матчах с "Родиной" (16 февраля), "Химками" (20-го) и "Динамо" (24-го) увидим, насколько команда готова к возобновлению сезона.
Во-вторых, возвращаются два ключевых игрока, выступавшие за сборные. Аббос Файзуллаев и Келлвен приступят к работе с командой с первого же дня сбора. Уже в ближайшую пятницу они вполне могут сыграть против "Родины".
Наконец, не исключено, что на сборе увидим потенциальных новичков. Не стану опровергать информацию о появлении на сборах двух молодых иранских футболистов. Что касается ситуации с полузащитником из Алжира, многие СМИ действительно поспешили с датой его приезда в расположение команды. Однако, все по-прежнему очень близко, и игрок вот-вот может приехать в Турцию, чтобы принять участие в третьем сборе. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Трансферы ЦСКА
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»