Актуальная информация из команды.
Для начала могу подтвердить интерес армейского клуба к алжирскому полузащитнику Сидахмеду Айсауи, о котором вчера сообщили местные СМИ. Насчет слухов, что вопрос уже закрыт – это не так. Посмотрим, как будут развиваться события. Это талантливый центральный полузащитник, классическая восьмерка. Игроку в этом месяце исполнилось 19 лет. Судя по всему, возможный трансфер на вырост.
Тем временем, команда отправилась на сбор в Турцию. Подробнее о плане работы в Белеке рассказывал вчера. Первый контрольный матч состоится послезавтра, 1 февраля. ЦСКА встретится с узбекским "Андижаном". Планируется, что и эта игра, и следующая (5-го числа с "Факелом") начнутся в 16.00 по московскому времени.
Келлвен минувшей ночью отдал голевой пас в матче с Эквадором и помог сборной Бразилии U23 одержать важную победу – 2:1. Добавим, что правый край ЦСКА отыграл все 90 минут. Аббос Файзуллаев вместе со сборной Узбекистана сегодня в 14.30 начинает поединок против Таиланда. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Онопко объяснил невызов Сафонова в сборную России
Флорентино Перес анонсировал возвращение Моуринью в «Реал»
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом