ЦСКА усилил позицию левого латераля.
Данил Круговой, пожалуй, лучший российский вариант на левый фланг. Надо сказать, что армейский клуб в данном случае сработал оперативно и очень четко, особенно надо отметить гендиректора ЦСКА Романа Бабаева. Насколько знаю, армейцы провели целую операцию, чтобы заполучить Кругового. В условиях ограниченного бюджета и конкуренции со стороны других клубов, все сделали в лучшем виде, и теперь футболист переходит в ЦСКА летом в качестве свободного агента. Заднего хода не будет - уже подписан контракт сроком на четыре года, до конца сезона 2027/28, причем соглашение предусматривает опцию продления еще на один год.
Очевидно, что «Зенит», даже если и был не против расстаться с нечасто играющим футболистом, то уж точно не горел желанием отпускать его в ЦСКА. Это косвенно подтверждает перевод игрока во вторую команду на оставшуюся часть текущего сезона. «Зенит-2» выступает в низшем дивизионе второй лиги, каких—либо спортивных задач не решает. Похоже на ссылку.
Впрочем, она будет недолгой. Сезон завершится, Круговой станет полноценным футболистом ЦСКА. Очевидно, это будет первый выбор левого латераля для Владимира Федотова.
Меня лично очень радует, что ЦСКА наконец активно заработал на российском рынке. На мой взгляд, хороший трансфер. И проблемную позицию усилили.

фото ПФК ЦСКА
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Константин Тюкавин: Мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?