Армейцам пора сыграть в футбол.
Да-да, именно так. Потому что в последнее время команда, увы, редко это делала. Матчи против "Ахмата" и "Сочи" представляли собой грустное зрелище для многочисленных армейских поклонников. Не пора ли вспомнить, что именно для них, для болельщиков, и должна играть команда?
Тем более, обстановка в Краснодаре располагает. Настоящая, футбольная. Да, у ЦСКА сегодня немалые кадровые проблемы. Да, ехали восемнадцать с половиной часов на поезде. Ну и что? У того же "Краснодара" после таких потерь команда не развалилась, а старается изо всех сил, умело играет на результат.
Так что мы увидим сегодня? Будем обсуждать, начало матча в 19.00 по московскому времени. Присоединяйтесь!
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»