Кого точно ждет ЦСКА на сборе в Абу-Даби

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer рассказывает, как проходит первый сбор ЦСКА.



Вечером в день приезда в Абу-Даби армейцы провели первую тренировку, а вчера все футболисты сдавали необходимые тесты. Нагрузки будут серьезными, как это всегда происходит на первом сборе после отпуска. С сегодняшнего дня команда начинает работу в режиме двухразовых занятий. Такого графика команда будет придерживаться почти весь первый сбор, за исключением разве что двух игровых дней, и одного предыгрового.

Армейцы грамотно выбрали место дислокации. На тренировки никуда не надо ездить, никаких автобусов и лишних перемещений, все необходимое для работы есть при отеле. И тренажерный зал, и футбольное поле, которое считается одним из лучших в Объединенных Арабских Эмиратах. Обладающий огромным опытом начальник команды Александр Стельмах, как всегда, заблаговременно выехал на место сбора и все заранее проверил.

Не придется армейцам куда-либо выезжать и на контрольные матчи. Обе игры, против ОКМК из Узбекистана и "Ордабасы" из Казахстана, состоятся соответственно 19 и 23 января на том самом поле, где ЦСКА тренируется. Очень удобно. Добавим, что матч 23-го числа пройдет в первой половине дня, поскольку тем же вечером армейцы улетают в Москву. Вновь они вернутся в Абу-Даби через несколько дней – с 27 января там же стартует второй сбор.

Важный момент: все футболисты прибыли на сбор вовремя, что позволило сразу же включиться в работу. Не хватает только одного игрока, но и он присоединится к команде уже по ходу первого сбора. Это Сауль Гуарирапа, вызванный в сборную Венесуэлы на гостевую товарищескую встречу против США. Игра состоится 18 января, а после нее форвард отправится в расположение ЦСКА в Абу-Даби. Таким образом, Гуарирапа теоретически сможет принять участие в спарринге с "Ордабасы". Мы следим за развитием событий.

Кого точно ждет ЦСКА на сборе в Абу-Даби
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
17157 145
Футбольные новости
305 6

Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...

237 3

Дивеев: «Когда вышел на поле перед игрой с ЦСКА, была такая ностальгия, будто домой приехал»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...

177 1

Александр Медведев о победе «Зенита» над ЦСКА: «Понравился и результат, и игра»

Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...

111 1

«Шальке» спустя три года вернулся в Бундеслигу

«Шальке» вернулся в первую немецкую Бундеслигу.

117 0

Агент Чернова: интерес от «Локомотива» есть, надвигается время, чтобы пообщаться по этому вопросу

Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских ...

252 0

Александр Бубнов: «Зенит» победил ЦСКА на классе, даже не прилагая больших усилий

«Зенит» в этом матче был очевидным фаворитом, играя практически оптимальным ...

167 2

Тороп: у нас с Акинфеевым особые отношения, он мой наставник

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп назвал капитана «армейцев» Игоря Акинфеева своим ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
8554 587

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

6914 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7474 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

14604 250

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают