Обсуждаем, кто сыграет за ЦСКА с "Акроном".
Армейцам, полагаю, вполне по силам ворваться в тройку по итогам чемпионата. Задача непростая, но реальная. Первые весенние матчи, на мой взгляд, вселяют оптимизм. И по результату, и в целом по игре.
Впереди у ЦСКА выезд в Самару на игру против "Акрона". Дерзкий дебютант уверенно держится в середине таблицы, хотя перед началом сезона многие называли его едва ли не главным аутсайдером. Успешно вписались в команду новички, в том числе Артем Дзюба, который после игры с армейцами отправится в сборную России. Кстати, Дзюба забивал во всех трех матчах после зимней паузы, и в РПЛ, и в Кубке.
Армейцы постараются оборвать эту серию Дзюбы, но главная задача в том, чтобы переиграть соперника и доказать преимущество в классе. "Акрон" хорош тем, что не закрывается у своих ворот и против любого соперника пытается действовать от себя. Получается не всегда, однако намерение играть в футбол, не застегиваясь на все пуговицы в глухой обороне, явно заслуживает добрых слов.
По составу ЦСКА. Думается, вернется Келлвен, пропускавший кубковый поединок с "Динамо" из-за дисквалификации. Важно, сыграет ли Виллиан Роша. В том числе и в контексте противостояния Дзюбе. Если да, то в центре обороны мы вновь увидим пару Роши с Игорем Дивеевым. Если нет, в середину переместится Мойзес, а слева выйдет Данил Круговой. Напомним, что Роша в кубковой игре с динамовцами получил повреждение и не вышел на второй тайм.
Родриго Вильягра постепенно набирает форму. Состоится ли его дебют ЦСКА в ближайшее воскресенье либо это произойдет уже после мартовской паузы для сборных? Интересный вопрос.
Впереди вновь вместе выйдут Секу Койта и Тамерлан Мусаев. Малиец здорово отработал свое время в кубковом матче, забил красивый гол. Заметно, что он эффективно провел зимние сборы и набрал приличную форму. Мусаев пока не обретет себя в новой схеме, но именно он приносил победы команде в подобных матчах, к примеру, в Махачкале и Воронеже. И в домашней игре с "Акроном" как раз Мусаев открыл счет. Пора ему уже отличиться и этой весной.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Бистрович, Обляков, Файзуллаев, Койта, Мусаев. На замены выйдут Круговой, Пьянич, Вильягра, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч "Акрон" – ЦСКА состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал шансы армейцев в борьбе за ...
"Зенит" и махачкалинское "Динамо" назвали стартовые составы на матч 25-го тура Мир ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о ...
Турецкий «Бешикташ» готов взять в аренду полузащитника «Спартака» Жедсона и уже ...
Скауты московского «Динамо» интересовались российским полузащитником «Целе» ...
Московский "Спартак" показал наибольший чистый убыток по итогам 2025 года среди ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал вбросом информацию о возможном переходе в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Спартак" стал самым убыточным клубом РПЛ в 2025 году
Агент Барбоза считает, что скоро в РПЛ будет больше легионеров уровня Халка и Малкома
"Зенит" - "Динамо Мх": стали известны составы команд
Силкин: нет уверенности, что Гусев будет тренером «Динамо» в следующем сезоне
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем