Обсуждаем, кто сыграет за ЦСКА с "Акроном".
Армейцам, полагаю, вполне по силам ворваться в тройку по итогам чемпионата. Задача непростая, но реальная. Первые весенние матчи, на мой взгляд, вселяют оптимизм. И по результату, и в целом по игре.
Впереди у ЦСКА выезд в Самару на игру против "Акрона". Дерзкий дебютант уверенно держится в середине таблицы, хотя перед началом сезона многие называли его едва ли не главным аутсайдером. Успешно вписались в команду новички, в том числе Артем Дзюба, который после игры с армейцами отправится в сборную России. Кстати, Дзюба забивал во всех трех матчах после зимней паузы, и в РПЛ, и в Кубке.
Армейцы постараются оборвать эту серию Дзюбы, но главная задача в том, чтобы переиграть соперника и доказать преимущество в классе. "Акрон" хорош тем, что не закрывается у своих ворот и против любого соперника пытается действовать от себя. Получается не всегда, однако намерение играть в футбол, не застегиваясь на все пуговицы в глухой обороне, явно заслуживает добрых слов.
По составу ЦСКА. Думается, вернется Келлвен, пропускавший кубковый поединок с "Динамо" из-за дисквалификации. Важно, сыграет ли Виллиан Роша. В том числе и в контексте противостояния Дзюбе. Если да, то в центре обороны мы вновь увидим пару Роши с Игорем Дивеевым. Если нет, в середину переместится Мойзес, а слева выйдет Данил Круговой. Напомним, что Роша в кубковой игре с динамовцами получил повреждение и не вышел на второй тайм.
Родриго Вильягра постепенно набирает форму. Состоится ли его дебют ЦСКА в ближайшее воскресенье либо это произойдет уже после мартовской паузы для сборных? Интересный вопрос.
Впереди вновь вместе выйдут Секу Койта и Тамерлан Мусаев. Малиец здорово отработал свое время в кубковом матче, забил красивый гол. Заметно, что он эффективно провел зимние сборы и набрал приличную форму. Мусаев пока не обретет себя в новой схеме, но именно он приносил победы команде в подобных матчах, к примеру, в Махачкале и Воронеже. И в домашней игре с "Акроном" как раз Мусаев открыл счет. Пора ему уже отличиться и этой весной.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Бистрович, Обляков, Файзуллаев, Койта, Мусаев. На замены выйдут Круговой, Пьянич, Вильягра, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч "Акрон" – ЦСКА состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что сборная России в конце ...
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о конфликте главных тренеров ...
Стал известен состав "Зенита" на товарищеский матч против казахстанского ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» проявляет предметный интерес к голкиперу ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
Мелкадзе: Если продолжу играть в том же духе, меня снова вызовут в сборную
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным