Обсуждаем, кто сыграет за ЦСКА с "Акроном".
Армейцам, полагаю, вполне по силам ворваться в тройку по итогам чемпионата. Задача непростая, но реальная. Первые весенние матчи, на мой взгляд, вселяют оптимизм. И по результату, и в целом по игре.
Впереди у ЦСКА выезд в Самару на игру против "Акрона". Дерзкий дебютант уверенно держится в середине таблицы, хотя перед началом сезона многие называли его едва ли не главным аутсайдером. Успешно вписались в команду новички, в том числе Артем Дзюба, который после игры с армейцами отправится в сборную России. Кстати, Дзюба забивал во всех трех матчах после зимней паузы, и в РПЛ, и в Кубке.
Армейцы постараются оборвать эту серию Дзюбы, но главная задача в том, чтобы переиграть соперника и доказать преимущество в классе. "Акрон" хорош тем, что не закрывается у своих ворот и против любого соперника пытается действовать от себя. Получается не всегда, однако намерение играть в футбол, не застегиваясь на все пуговицы в глухой обороне, явно заслуживает добрых слов.
По составу ЦСКА. Думается, вернется Келлвен, пропускавший кубковый поединок с "Динамо" из-за дисквалификации. Важно, сыграет ли Виллиан Роша. В том числе и в контексте противостояния Дзюбе. Если да, то в центре обороны мы вновь увидим пару Роши с Игорем Дивеевым. Если нет, в середину переместится Мойзес, а слева выйдет Данил Круговой. Напомним, что Роша в кубковой игре с динамовцами получил повреждение и не вышел на второй тайм.
Родриго Вильягра постепенно набирает форму. Состоится ли его дебют ЦСКА в ближайшее воскресенье либо это произойдет уже после мартовской паузы для сборных? Интересный вопрос.
Впереди вновь вместе выйдут Секу Койта и Тамерлан Мусаев. Малиец здорово отработал свое время в кубковом матче, забил красивый гол. Заметно, что он эффективно провел зимние сборы и набрал приличную форму. Мусаев пока не обретет себя в новой схеме, но именно он приносил победы команде в подобных матчах, к примеру, в Махачкале и Воронеже. И в домашней игре с "Акроном" как раз Мусаев открыл счет. Пора ему уже отличиться и этой весной.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Бистрович, Обляков, Файзуллаев, Койта, Мусаев. На замены выйдут Круговой, Пьянич, Вильягра, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч "Акрон" – ЦСКА состоится 16 марта и начнется в 13.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сербская «Црвена Звезда» стала мировым рекордсменом среди, не проиграв дома ни ...
Бывший защитник «Краснодара» Руслан Нахушев высказался о шансах «горожан» на ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин поделился прогнозом на ...
Бразильский вингер «Зенита» Педро имеет варианты трудоустройства в чемпионате ...
Полузащитник «Зенита» Саша Зделар, ранее выступавший за московский ЦСКА, ответил ...
Пресс-служба московского «Спартака» объявила, что были проданы все билеты на ...
Полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда рассказал о важности предстоящего дерби с ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
«Вы снова это сделали». «Спартак» объявил о продаже всех билетов на матч с ЦСКА
«Црвена Звезда» побила мировой рекорд по домашней беспроигрышной серии
Александр Головин: моя мечта — создать футбольный клуб в Сибири
Тимощук : победа в Кубке УЕФА важнее, чем Суперкубок против «МЮ»
«Зенит» обязан побеждать