Как ЦСКА проведет паузу для сборных

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer делится информацией из команды.



После стартового отрезка сезона из двенадцати официальных матчей (10 в чемпионате и 2 в Кубке) команда получила три выходных дня. Это, разумеется, не относится к футболистам, вызванным в различные сборные.

В первой сборной России клуб представляет только Федор Чалов, поскольку Игорь Дивеев, также получивший приглашение, увы, получил травму в матче с "Торпедо" и выбыл из строя. В молодежной сборной страны, которая уже прибыла в Белоруссию на два товарищеских матча, три футболиста ЦСКА – Владислав Тороп, Никита Ермаков и Владислав Яковлев.

Бахтиер Зайнутдинов находится в сборной Казахстана, которая 22 и 25 сентября проведет матчи в Лиге Наций. Хесус Медина, Виктор Мендес и Хорхе Карраскаль вызваны в сборные Парагвая, Чили и Колумбии соответственно. У каждой из них в эту паузу по две товарищеских встречи, причем парагвайцы и чилийцы сыграют в Европе. Дальше всех улетел Карраскаль. У Колумбии две игры в США, причем вояж этой сборной завершится позже остальных команд, где сейчас находятся армейцы. Вторая игра колумбийцев начнется, когда в Москве уже наступит 28 сентября, соответственно, и в расположение клуба Карраскаль вернется позже остальных. Впрочем, восьмой номер ЦСКА все равно пропустит ближайший официальный матч в чемпионате России. Напомним, что Карраскаль в поединке с "Торпедо" получил четвертую желтую карточку и заработал дисквалификацию на гостевой матч с "Химками".

Таким образом, тренерскому штабу предстоит определиться, как будет строиться игра в этом матче без самого скоростного игрока линии атаки. Есть и более глобальная проблема. Как в обороне обходиться без Игоря Дивеева, которого мы теперь увидим на поле только в 2023 году. Завтра команда возобновляет работу в Ватутинках.

Следующий официальный матч ЦСКА проведет в среду, 28 сентября против "Сочи" в Кубке России. Игра состоится на армейской арене и начнется в 20.00 по московскому времени. Очередной матч в чемпионате России армейцы проведут на выезде с "Химками" в субботу, 1 октября. Начало в 16.30 по московскому времени.

Как ЦСКА проведет паузу для сборных
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8023 46
Футбольные новости
0 0

Роман Ротенберг: «Сафонов — молодец. Надеюсь, еще не раз выиграет Лигу чемпионов»

Первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг в разговоре ...

45 0

Источник: «Зенит» близок к продлению контракта с Кондаковым

По информации Legalbet, «Зенит» близок к продлению контракта с полузащитником ...

691 38

Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?

Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на утверждение Дмитрия Игдисамова ...

399 23

Зырянов объяснил желание войти в исполком РФС

Председатель правления "Зенита" считает, что его опыт пойдет на пользу в решении ...

114 0

Тедеев считает, что Дзюба сделал футбольный клуб "Акрон" популярным

Нападающий Артем Дзюба существенно повысил популярность тольяттинского ...

205 4

Владислав Игнатьев – о Батракове: в «ПСЖ» ему будет легко проявить себя

Бывший футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о потенциальном ...

273 0

Роман Шаронов подвёл итоги работы в «Динамо»

Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги работы в ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.1%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
21.3%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.7%
Да, но только плей-офф
5.7%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9.9%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
11.3%
Популярное
28421 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

8291 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19958 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

28281 247

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Кто усилит атаку петербургского клуба.

Сейчас обсуждают