У ЦСКА перерыв в официальных матчах до 23 ноября.
Вчерашняя игра армейцев в Самаре была ранней, уже к вечеру они вернулись в Москву. Команда получила несколько выходных, и в пятницу, 15 ноября, она возобновит тренировки. Разумеется, без футболистов, которые отправятся в различные сборные. На 17-е число планируется спарринг с молодежной командой, подобный матч уже проводили в сентябрьскую паузу.
ЦСКА на данный момент сыграл 22 официальных матча в сезоне 2024/25. Десять дома и двенадцать в гостях. Из них 15 матчей в премьер-лиге: 8 побед, 3 ничьи, 4 поражения, мячи 24-10. Еще 7 в Кубке России: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 8-2. Отметим, что после ничейного поединка с "Пари НН" по ходу группового этапа армейцы выиграли серию 11-метровых. Итого получается: 12 побед, 5 ничьих, 5 поражений, мячи 32-12.
До окончания первой части сезона ЦСКА осталось провести четыре официальных матча. В субботу, 23 ноября в 14.15 на армейской арене начнется игра чемпионата России против "Ростова". Затем у ЦСКА две подряд домашние игры с "Рубином". Во вторник, 26 ноября состоится ответный четвертьфинальный поединок Пути РПЛ Кубка России (начало в 20.30). Первая игра в Казани, напомним, завершилась со счетом 0:0. В субботу, 30 ноября, ЦСКА и "Рубин" сыграют вновь, уже в рамках чемпионата. Этот матч начнется в 16.30.
Наконец, в воскресенье, 8 декабря в 16.30 армейцы сыграют в Воронеже против "Факела". После этого команда уйдет в отпуск. Как уже сообщал Bobsoccer, в январе-феврале ЦСКА проведет три сбора: два в Объединенных Арабских Эмиратах и один в Турции.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Бразилия — Япония: стартовые составы команд на матч 1/16 финала чемпионата мира — 2026
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Кто покинет "Зенит"
Зырянов о переходе Аугусто в «Зенит»: «Футболист взрослый, должен нас усилить»
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»