Как ЦСКА проведет ноябрьскую паузу для сборных

  • Эта статья в архиве

У ЦСКА перерыв в официальных матчах до 23 ноября.



Вчерашняя игра армейцев в Самаре была ранней, уже к вечеру они вернулись в Москву. Команда получила несколько выходных, и в пятницу, 15 ноября, она возобновит тренировки. Разумеется, без футболистов, которые отправятся в различные сборные. На 17-е число планируется спарринг с молодежной командой, подобный матч уже проводили в сентябрьскую паузу.

ЦСКА на данный момент сыграл 22 официальных матча в сезоне 2024/25. Десять дома и двенадцать в гостях. Из них 15 матчей в премьер-лиге: 8 побед, 3 ничьи, 4 поражения, мячи 24-10. Еще 7 в Кубке России: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 8-2. Отметим, что после ничейного поединка с "Пари НН" по ходу группового этапа армейцы выиграли серию 11-метровых. Итого получается: 12 побед, 5 ничьих, 5 поражений, мячи 32-12.

До окончания первой части сезона ЦСКА осталось провести четыре официальных матча. В субботу, 23 ноября в 14.15 на армейской арене начнется игра чемпионата России против "Ростова". Затем у ЦСКА две подряд домашние игры с "Рубином". Во вторник, 26 ноября состоится ответный четвертьфинальный поединок Пути РПЛ Кубка России (начало в 20.30). Первая игра в Казани, напомним, завершилась со счетом 0:0. В субботу, 30 ноября, ЦСКА и "Рубин" сыграют вновь, уже в рамках чемпионата. Этот матч начнется в 16.30.

Наконец, в воскресенье, 8 декабря в 16.30 армейцы сыграют в Воронеже против "Факела". После этого команда уйдет в отпуск. Как уже сообщал Bobsoccer, в январе-феврале ЦСКА проведет три сбора: два в Объединенных Арабских Эмиратах и один в Турции.

Как ЦСКА проведет ноябрьскую паузу для сборных
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7756 42
Футбольные новости
1183 19

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

1699 9

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

1767 23

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

371 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

1775 33

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

909 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

415 4

Лапочкин поддержал решение Танашева назначить пенальти в ворота «Рубина» в матче с ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15700 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42623 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19328 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9536 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5767 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают