У ЦСКА перерыв в официальных матчах до 23 ноября.
Вчерашняя игра армейцев в Самаре была ранней, уже к вечеру они вернулись в Москву. Команда получила несколько выходных, и в пятницу, 15 ноября, она возобновит тренировки. Разумеется, без футболистов, которые отправятся в различные сборные. На 17-е число планируется спарринг с молодежной командой, подобный матч уже проводили в сентябрьскую паузу.
ЦСКА на данный момент сыграл 22 официальных матча в сезоне 2024/25. Десять дома и двенадцать в гостях. Из них 15 матчей в премьер-лиге: 8 побед, 3 ничьи, 4 поражения, мячи 24-10. Еще 7 в Кубке России: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 8-2. Отметим, что после ничейного поединка с "Пари НН" по ходу группового этапа армейцы выиграли серию 11-метровых. Итого получается: 12 побед, 5 ничьих, 5 поражений, мячи 32-12.
До окончания первой части сезона ЦСКА осталось провести четыре официальных матча. В субботу, 23 ноября в 14.15 на армейской арене начнется игра чемпионата России против "Ростова". Затем у ЦСКА две подряд домашние игры с "Рубином". Во вторник, 26 ноября состоится ответный четвертьфинальный поединок Пути РПЛ Кубка России (начало в 20.30). Первая игра в Казани, напомним, завершилась со счетом 0:0. В субботу, 30 ноября, ЦСКА и "Рубин" сыграют вновь, уже в рамках чемпионата. Этот матч начнется в 16.30.
Наконец, в воскресенье, 8 декабря в 16.30 армейцы сыграют в Воронеже против "Факела". После этого команда уйдет в отпуск. Как уже сообщал Bobsoccer, в январе-феврале ЦСКА проведет три сбора: два в Объединенных Арабских Эмиратах и один в Турции.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Официально: Олег Василенко покидает «Факел»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре