У ЦСКА перерыв в официальных матчах до 23 ноября.
Вчерашняя игра армейцев в Самаре была ранней, уже к вечеру они вернулись в Москву. Команда получила несколько выходных, и в пятницу, 15 ноября, она возобновит тренировки. Разумеется, без футболистов, которые отправятся в различные сборные. На 17-е число планируется спарринг с молодежной командой, подобный матч уже проводили в сентябрьскую паузу.
ЦСКА на данный момент сыграл 22 официальных матча в сезоне 2024/25. Десять дома и двенадцать в гостях. Из них 15 матчей в премьер-лиге: 8 побед, 3 ничьи, 4 поражения, мячи 24-10. Еще 7 в Кубке России: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 8-2. Отметим, что после ничейного поединка с "Пари НН" по ходу группового этапа армейцы выиграли серию 11-метровых. Итого получается: 12 побед, 5 ничьих, 5 поражений, мячи 32-12.
До окончания первой части сезона ЦСКА осталось провести четыре официальных матча. В субботу, 23 ноября в 14.15 на армейской арене начнется игра чемпионата России против "Ростова". Затем у ЦСКА две подряд домашние игры с "Рубином". Во вторник, 26 ноября состоится ответный четвертьфинальный поединок Пути РПЛ Кубка России (начало в 20.30). Первая игра в Казани, напомним, завершилась со счетом 0:0. В субботу, 30 ноября, ЦСКА и "Рубин" сыграют вновь, уже в рамках чемпионата. Этот матч начнется в 16.30.
Наконец, в воскресенье, 8 декабря в 16.30 армейцы сыграют в Воронеже против "Факела". После этого команда уйдет в отпуск. Как уже сообщал Bobsoccer, в январе-феврале ЦСКА проведет три сбора: два в Объединенных Арабских Эмиратах и один в Турции.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Футболист «Оренбурга» Руслан Куль в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"