Сегодня утром армейцы вернулись из Воронежа.
И прямо с вокзала отправились на ВЭБ Арену, где провели полноценную тренировку. Завтра команда работает на базе в Ватутинках, послезавтра - предыгровое занятие в Москве. В воскресенье в 19.00 по московскому времени начнется супердерби со "Спартаком". Игра пройдет на "Открытие Арене".
Возвращаясь ко вчерашнему кубковому матчу. Видел вопросы о турнирной ситуации перед последним туром. Задача на групповом этапе формулируется следующим образом: выйти в плей-офф Пути РПЛ. На данный момент ЦСКА ее не решил. Если армейцы не обыграют "Оренбург" в заключительном туре, то в случае успеха "Факела" в Сочи отправятся в мясорубку Пути регионов. Выбраться оттуда в Суперфинал намного сложнее плюс уже нет права на ошибку.
Поэтому армейцы обязательно должны побеждать "Оренбург" на своем поле 2 ноября. В случае победы в основное время ЦСКА займет первое место в группе, что позволит избежать матчей в 1/4 финала Пути РПЛ, скажем, с "Зенитом" и "Спартаком". Если армейцы выиграют в серии 11-метровых, то выйдут в плей-офф Пути РПЛ со второго места.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
В Сочи пройдет международный турнир УЕФА с участием юношеских национальных ...
Интервью тренера «Зенита».
Футболисты сборной Сенегала получили от президента страны Бассиру Диомая Фая по 75 ...
Защитник сине-бело-голубых рассказал о работе на зимних сборах в Катаре.
«Спартак» осведомлён о личных запросах футболиста «Балтики» Владислава Сауся по ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Саусь может перейти в "Спартак" - источник
Анатолий Тимощук: «Тому, кто больше тренировался в отпуске, сборы даются легче»
Три игрока из второй команды присоединились к «Зениту» на сборах в Катаре
Новости про молодых игроков ЦСКА
«Уже спокойно подсказывает». Агент Баринова рассказал об адаптации игрока в ЦСКА