Следующий матч армейцы проведут на стадионе красно-белых.
Рабочая победа, которая подняла настроение. Так можно охарактеризовать вчерашний матч с "Торпедо". Реакция в команде спокойная, футболисты после финального свистка накоротке обсуждали игровые моменты и говорили, что рады уверенной победе. Со стадиона разъехались быстро. Уже сегодня восстановительное занятие в Ватутинках, потом небольшая пауза, и уже надо готовиться к новому противостоянию. Особенному. Со "Спартаком", для которого супердерби в сложившейся ситуации превращается едва ли не в главный матч сезона.
Поговорить о поединке на "Открытие Арене" мы еще успеем. Давление будут нагнетать всю неделю. Посоветовал армейцам не читать и не слушать эти разговоры, не воспринимать всерьез различные мнения о фаворитах и аутсайдерах. В матчах между "Спартаком" и ЦСКА шансы изначально всегда 50 на 50. Нужно спокойно готовиться. Нет сомнений, что соперника разберут досконально.
У Виллиана Роши, получившего болезненный удар в эпизоде с назначением пенальти, просто ушиб. Он будет готовиться к супердерби. К основной обойме, как мы уже сообщали, на ближайшей неделе вполне может добавиться Бахтиер Зайнутдинов. Вчера его еще не было в заявке, мы вновь, как и на матче с "Оренбургом", оказались соседями на трибуне.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев назвал Winline Зимний кубок РПЛ ...
Полузащитник Данила Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне слухов о ...
ЦСКА удалось договориться, чтобы Спортинг отпустил игрока до матча с Порту ...
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос высказался о ситуации с ...
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике высказался о конкуренции на ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал о ситуации с позицией ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини обратился к поклонникам московского клуба во ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Источник: Матеус Рейс прилетел в Москву на медосмотр
Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне новостей о трансфере в ЦСКА
Правда и вымысел про ЦСКА
Энрике: мне повезло иметь трёх невероятных вратарей – Шевалье, Марин и сейчас Сафонов
Алаев — о Зимнем кубке РПЛ: «Любой контрольный матч важен, но если он сопровожден турнирной мотивацией, это меняет дело»