Следующий матч армейцы проведут на стадионе красно-белых.
Рабочая победа, которая подняла настроение. Так можно охарактеризовать вчерашний матч с "Торпедо". Реакция в команде спокойная, футболисты после финального свистка накоротке обсуждали игровые моменты и говорили, что рады уверенной победе. Со стадиона разъехались быстро. Уже сегодня восстановительное занятие в Ватутинках, потом небольшая пауза, и уже надо готовиться к новому противостоянию. Особенному. Со "Спартаком", для которого супердерби в сложившейся ситуации превращается едва ли не в главный матч сезона.
Поговорить о поединке на "Открытие Арене" мы еще успеем. Давление будут нагнетать всю неделю. Посоветовал армейцам не читать и не слушать эти разговоры, не воспринимать всерьез различные мнения о фаворитах и аутсайдерах. В матчах между "Спартаком" и ЦСКА шансы изначально всегда 50 на 50. Нужно спокойно готовиться. Нет сомнений, что соперника разберут досконально.
У Виллиана Роши, получившего болезненный удар в эпизоде с назначением пенальти, просто ушиб. Он будет готовиться к супердерби. К основной обойме, как мы уже сообщали, на ближайшей неделе вполне может добавиться Бахтиер Зайнутдинов. Вчера его еще не было в заявке, мы вновь, как и на матче с "Оренбургом", оказались соседями на трибуне.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий «Зенита» и московского «Динамо» Александр Кержаков высказал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник сборной России и турецкого "Галатасарая" Алексей Батраков ...
Экс-полузащитник сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в беседе с ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук ответил на ...
Лучший игрок чемпионата России по 2012 году рождения Арсений Саванчук перейдёт в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Шалимов: Дзюба заслужил прощальный матч, но кто его организует — «Спартак» или «Зенит»?
Корнеев — об ужесточении лимита: Уровень РПЛ снижается, в плане конкуренции это ничего не дает
Валерий Непомнящий: Не согласен с тем, что успешный старт сезона для ЦСКА связан с легким календарем
Швейцарский «Сьон» пригласит сборную России и «Зенит» на открытие нового стадиона
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?